Liga Pauper SHINU MADE

       

Por: SMCards em 27/08/19 15:59 | 0 comentários / 359 visitas

 

Sequência de 14 torneios com pontos corridos para descobrir quem será o TOP6 players de Jundiaí e Região com premiação em dinheiro !

 

Inscrição por torneio: R$ 20,00 + R$ 5,00 [liga]
Inscrição por torneio SUPER : R$ 30,00 + R$ 5,00 [liga]
Premiação por torneio: 100% das inscrições em crédito
Pontuação corrida
Ponto de participação por torneio
Tabela de pontos atualizada semanalmente
Sem final, premiação distribuída no último torneio [09/10]

 

 

Premiação:

1) 35% da arrecadação
2) 25% da arrecadação
3) 15% da arrecadação
4) 15% da arrecadação
5) 5% da arrecadação
6) 5% da arrecadação

O Campeão ainda leva o Troféu da Liga e o Playmat Oficial da SHINU MADE !

 

Data dos Torneios:

10/07 Super Pauper + Dobrada
17/07 
24/07 
31/07 Pontuação Dobrada
07/08 
14/08
21/08
28/08 Pontuação Dobrada
04/09
11/09 2HG
18/09 Super Pauper + Dobrada
25/09 Pontuação Dobrada
02/10
09/10 Pontuação Dobrada

 

Arrecadação atual:

10/07/2019 10 PLAYERS R$ 50,00
17/07/2019 10 PLAYERS R$ 50,00
24/07/2019 13 PLAYERS R$ 65,00
31/07/2019 11 PLAYERS R$ 55,00
07/08/2019 08 PLAYERS R$ 40,00
14/08/2019 14 PLAYERS R$ 70,00
21/08/2019 07 PLAYERS R$ 35,00
28/08/2019 08 PLAYERS R$ 40,00
04/09/2019 14 PLAYERS R$ 70,00
11/09/2019 12 PLAYERS R$ 60,00
18/09/2019 11 PLAYERS R$ 55,00
25/09/2019 13 PLAYERS R$ 65,00
02/10/2019 15 PLAYERS R$ 75,00
-----------------------------------------------
TOTAL R$ 730,00

 

Classificação atual:

 

  NOME  
MICHAEL SOUZA 184
THIAGO VITAL 184
RODRIGO PINCINATTO 101
GABRIEL FREITAS 94
CAIO SOUZA 87
ANDERSON PEREIRA 84
MIKE MOURÃO 82
ANDREWS POLO 79
MATHAUS BUENO 77
10º PAULO FERREIRA 77
11º FABIO PANZOLDO 72
12º BIANCA SILVA 61
13º GERSON DE PAULA 56
14º LEANDRO MAGALHÃES 44
15º PEDRO SOUZA 39
16º ERIC LIMA 30
17º ANDRÉ MARTINI 23
18º JINOR STOCCO 21
19º RODRIGO ARENA 19
20º FELIPE FERRARI 16
21º DIEGO PALMA 12
22º GABRIEL GIMENES 12
23º LEANDRO MAZZETTE 12
24º DIOGO BORGES 11
25º NUNO ALVES 11
26º IURI BIASI 10
27º REGINALDO SANTOS 10
28º PEDRO LUDKE 8
29º RENAN MATTEO 8
30º PEDRO PELEGRINA 6
31º HENRICO OLIVEIRA 5
32º IGOR IVANOV 5
33º RAFAEL MARQUES 5
34º ADRIANO YAKUWA 2






Leia também

Primeira liga pioneer 0 comentários / 82 visitas
Primeira liga arena shinu made 0 comentários / 479 visitas
2hg commander 0 comentários / 196 visitas
Torneio classificatório lms 0 comentários / 256 visitas
Torneios legacy 0 comentários / 86 visitas

Comentários

Ops! Você precisa estar logado para postar comentários.