Final Modern da 11ª Temporada do Circuito..

Loja:

LigaMagic

Evento: Magic: The Gathering
Data: 21/07/18 - 09:00
Formato: Modern
Tipo: Normal  (Multiplicador: 1x)
Inscrição: Não Informado
Vagas: 200 pessoas

LigaMagic




  Rua Frei Caneca, 569

Consolação
CEP: 01307-001
São Paulo, SP - Brasil

Sobre o Torneio
Torneio apenas para jogadores classificados.

A partir das 8:15 o local será liberado para os jogadores entrarem. As 8:45 teremos o seatings.

Premiação de R$ 10.000,00 dividida da seguinte maneira:

Individual - R$ 10.000,00
1º Colocado R$ 2.400,00
2º Colocado R$ 1.200,00
3º e 4º Colocados R$ 800,00
5º ao 8º Colocado R$ 400,00
9º ao 16º Colocado R$ 200,00
17º ao 32º Colocado R$ 100,00

Mais informações clique aqui

Bom torneio !!!
Resultados do Torneio
Classificação Final

Top 8
  Quartas de Final   Semi-Final   Final   Campeão
  Silva Willians Rafael   Silva Willians Rafael        
  K Koorn Da Silva Rodrigo  Silva Willians Rafael
       
  D Ganev Diego   D Ganev Diego  Silva Willians Rafael
  A Monea Guilherme    
       
  R De Sousa Rogerio   R De Sousa Rogerio
  Lucas G Caparroz João   R De Sousa Rogerio
       
  G Cardoso Rafael   G Cardoso Rafael
  Lima Pablo    


#  Nome  Pontos  OMW%  PGW  OGW
 1°  D Ganev Diego  21  59.13  73.68  52.48
 2°  Lima Pablo  21  56.40  77.78  55.62
 3°  R De Sousa Rogerio  20  68.45  70.00  62.27
 4°  Silva Willians Rafael  20  60.90  66.67  57.92
 5°  K Koorn Da Silva Rodrigo  20  59.12  76.47  57.00
 6°  Lucas G Caparroz João  19  66.62  68.42  54.44
 7°  G Cardoso Rafael  19  60.90  66.67  51.37
 8°  A Monea Guilherme  19  57.96  66.67  54.83
 9°  V Celestini Joao  19  54.37  73.68  54.39
 10°  Navarro Rafael  18  67.04  65.00  59.76
 11°  O Oliveira Isael  18  63.10  63.16  57.72
 12°  D Correia Felipe  18  62.25  75.00  56.46
 13°  L Martinez Gabriel  18  61.73  66.67  55.63
 14°  Duarte De Souza Thiago  18  60.42  60.87  56.03
 15°  S Carile Leonardo  18  59.85  70.00  50.94
 16°  C Ferreira Lucas  18  57.56  60.00  54.00
 17°  Belato Luciano  18  57.25  65.00  52.89
 18°  Rodrigues Pedro  18  57.10  65.00  51.78
 19°  Altico Marco  18  54.12  72.22  49.00
 20°  Josefá Marcelo  18  53.50  60.00  52.77
 21°  Perci Bueno De Moraes Antonio  18  52.16  60.00  52.53
 22°  Zago Lucas  18  48.81  68.42  47.71
 23°  C Rosenmann Thiago  18  47.94  66.67  46.88
 24°  Rodrigues Thiago  17  52.59  66.67  48.09
 25°  Henrique Oliveira De Araujo Pedro  16  48.67  66.67  48.33
 26°  Rafael G Zveibil Jean  15  75.00  61.11  68.10
 27°  Ignacio Tiago  15  69.27  55.00  62.65
 28°  Bastos Lucas  15  65.48  55.00  59.59
 29°  Valera Vinicius  15  61.46  60.00  56.28
 30°  J Ferreira Guilherme  15  61.25  61.90  55.30
 31°  Fernando Silva Victor  15  59.85  57.14  55.57
 32°  Moan Icaro  15  59.72  61.11  54.59
 33°  B Silva Edgar  15  58.25  60.00  52.85
 34°  Bighetti Rebeca  15  57.91  66.67  53.88
 35°  Vieira Ramalho Bruno  15  57.77  57.89  56.12
 36°  Ferreirinha Guto  15  56.77  64.71  52.89
 37°  M. Dos Santos Galvão Roger  15  56.52  57.14  53.06
 38°  Perrini Pedro  15  55.95  61.11  53.46
 39°  R L Lopes Vinicius  15  54.63  61.11  53.31
 40°  Felipe Godinho Luiz  15  53.59  55.00  52.61
 41°  Athayde Tiago  15  52.60  58.82  51.22
 42°  Garcia Gabriel  15  52.56  60.00  46.80
 43°  Akio Yanagiura Matheus  15  52.14  61.11  48.91
 44°  L Moreira Andre  15  51.69  52.38  50.05
 45°  A Reis Eliezer  15  49.59  59.09  48.00
 46°  Morita Bruno  15  48.31  52.63  45.99
 47°  Junior Mark  15  46.83  57.14  47.96
 48°  P Lima Fernando  15  46.75  60.00  44.10
 49°  Oyadomari Winston  15  45.38  57.89  42.62
 50°  P Ortega Ananias  15  44.36  57.14  44.73
 51°  S Da Silva Pantoja Elias  13  59.33  52.94  52.89
 52°  Sanches Gregorio  13  47.82  52.94  51.00
 53°  N Oliveira Gabriel  13  46.64  57.89  46.45
 54°  Maeda Leonardo  12  67.26  50.00  64.79
 55°  Olmos Arthur  12  64.29  52.94  58.31
 56°  Naldi Murilo  12  61.90  52.63  57.82
 57°  Mafra Marcelo  12  59.33  50.00  57.26
 58°  T Rios Alexandre  12  58.29  45.00  51.99
 59°  Rossetto Tiago  12  57.14  52.38  54.83
 60°  A Gomes Kelvin  12  56.40  44.44  55.89
 61°  J Souza Johnny  12  55.73  45.00  55.05
 62°  Heringer Diogo  12  54.12  56.25  52.79
 63°  Novaes Barbosa Thiago  12  53.29  56.25  48.68
 64°  Bianco Rafael  12  53.25  47.62  51.49
 65°  Boim Alexandre  12  52.08  52.63  51.44
 66°  Z Soriano Guilherme  12  49.44  45.00  51.63
 67°  Pedro Carmel Joao  12  48.64  57.89  47.35
 68°  Jorge S Sales Junior João  12  48.31  50.00  44.42
 69°  Camargo Francisco  12  48.04  55.00  46.65
 70°  Bessa Renato  12  47.35  52.63  45.07
 71°  I Schiavo Danilo  12  46.98  50.00  46.33
 72°  Giordano Michael  12  46.31  57.89  43.82
 73°  John Carlos  12  44.82  55.00  43.95
 74°  M Carvalho Diego  12  41.93  50.00  45.16
 75°  Eduardo Moscardini Luis  10  56.94  45.00  55.65
 76°  Serafim Rodrigo  10  56.00  43.14  54.67
 77°  D Vaz Mateus  10  54.12  43.86  53.99
 78°  D Zerbinatti Edson  10  44.17  50.00  44.73
 79°  A Oliveira Jackwalker  9  62.50  46.67  56.23
 80°  P Ternicelli Renan  9  59.67  43.75  54.71
 81°  T Goethe Eduardo  9  58.33  40.00  58.31
 82°  Gabriel Mascaro De Oliveira Joao  9  57.10  41.18  53.81
 83°  Piedemonte Appolinario Rafael  9  56.52  46.67  49.86
 84°  W Landim Roger  9  55.80  53.85  53.60
 85°  H Tamachiro Sergio  9  55.06  50.00  54.69
 86°  S Faustino Andre  9  54.76  42.11  53.55
 87°  Lages Eduardo  9  54.52  50.00  51.89
 88°  Pompiani João  9  52.00  45.00  49.21
 89°  Souza Wesley  9  50.48  47.62  44.70
 90°  N Carneiro Wellington  9  49.67  53.85  48.70
 91°  Godoi Rodrigo  9  49.23  47.06  47.92
 92°  Padovan Caio  9  48.31  38.89  48.69
 93°  A Guarnieri Antony  9  46.98  50.00  45.76
 94°  Romani Douglas  9  46.62  53.33  42.41
 95°  P Barandas Caio  9  43.62  45.00  42.87
 96°  Aloyr M Rezende  9  41.39  53.85  41.04
 97°  Pontoglio Ricardo  9  40.87  40.00  45.20
 98°  Luciano Kayaki  9  36.69  47.62  35.29
 99°  A Martelli Otávio  7  58.06  46.67  55.91
 100°  Rodrigues Danilo  7  39.14  45.24  32.86
 101°  O Cano Gabriel  6  68.75  50.00  61.45
 102°  A Benedicto Maxwel  6  61.60  50.00  52.89
 103°  Ullrich Alex  6  58.25  45.45  51.11
 104°  F Cichello Diego  6  56.67  46.15  55.00
 105°  Santos Rafael  6  52.31  38.46  51.23
 106°  A Leal Joao  6  51.53  38.46  51.38
 107°  B Da Silveira Giovani  6  50.19  30.77  45.48
 108°  Akira Matsunaga Rafael  6  49.70  50.00  44.84
 109°  Santini Wendell  6  49.10  50.00  43.11
 110°  U Ubeda Gomes Victor  6  48.75  35.71  51.40
 111°  Oliveira Diego  6  48.35  38.10  48.22
 112°  Leao Ygor  6  48.20  38.46  47.35
 113°  Aparecido Bernardo Martins Fernando  6  47.95  38.46  47.39
 114°  Pontes Junior  6  45.75  33.33  44.13
 115°  C Cunha De Oliveira Alexandre  6  44.71  50.00  39.58
 116°  Gomes Rogener  6  43.53  33.33  42.43
 117°  M Prata Stewart  6  42.43  41.67  43.73
 118°  Luis L Arrieta Jose  6  41.97  35.71  40.48
 119°  Miyashiro Filipe  6  41.90  36.84  41.06
 120°  Gallina Bruno  6  37.64  40.00  36.58
 121°  Lima Marcos  5  42.37  37.04  38.17
 122°  Luiz Godinho Da Silva Andre  4  53.87  33.33  51.76
 123°  Oliveira Diogo  4  48.28  13.33  50.73
 124°  Henrique G Baratella Eric  3  62.50  33.33  58.19
 125°  B Francisco Bruno  3  55.00  37.50  53.96
 126°  D Santos Brunno  3  52.67  42.86  36.96
 127°  N Navarro De Andrade Peres Gustavo  3  50.62  22.22  57.09
 128°  Antonio Godoy Junior Celso  3  50.35  36.36  48.53
 129°  Iwaya Victor  3  50.00  42.86  50.13
 130°  Victor Godinho Da Silva Paulo  3  49.53  30.77  48.01
 131°  Reis Rogerio  3  49.33  33.33  37.22
 132°  C Zaghi Rafael  3  47.82  33.33  48.41
 133°  Da Silva Gilson  3  47.00  33.33  36.28
 134°  S De Biasi Julio  3  45.72  42.86  43.57
 135°  M Leite Bruno  3  44.33  33.33  43.71
 136°  S Tortoza Eric  3  44.17  25.00  44.15
 137°  Molinari Caio  3  40.37  33.33  35.38
 138°  Matheus Santos Secco Leonardo  3  38.89  33.33  41.79
 139°  David M Alexandre André  3  38.67  50.00  22.41
 140°  P Pedrozo Marcelo  3  37.43  27.27  35.19
 141°  N Rodini Leonardo  1  52.67  6.67  43.33
 142°  Torres Thiago  1  47.83  12.50  42.97
 143°  Fernando A Santos Luiz  1  47.00  6.67  35.00
 144°  Carlos Alberto M Delanhesi  1  30.98  18.18  28.21
 145°  Prado Rodrigo  0  79.17  0.00  66.67
 146°  E Garcia Diego  0  70.83  0.00  64.21
 147°  Cirelli Mauricio  0  62.50  33.33  54.76
 148°  Vinicius Alan  0  56.25  0.00  52.50
 149°  Gurther Leandro  0  55.06  33.33  53.57
 150°  C Augusto Andre  0  54.17  0.00  61.11
 151°  P Prado Gabriel  0  54.17  0.00  52.94
 152°  S Soares Jonathan  0  52.78  0.00  51.55
 153°  Goncalves Lucian  0  52.67  14.29  47.84
 154°  Eduardo C Stofelli Carlos  0  50.40  0.00  53.65
 155°  Saldanha Dos Santos Hélio  0  50.00  25.00  47.13
 156°  F Yada Gustavo  0  47.62  25.00  49.15
 157°  M Cansian Marcelo  0  41.67  20.00  45.36
 158°  Nascimento Santos Alan  0  41.16  0.00  44.15
 159°  Gurgel Pinheiro Eduardo  0  40.00  0.00  50.00
 160°  B Freitas Hugo  0  37.67  14.29  45.61
 161°  Russo Leonardo  0  35.25  20.00  36.11


Rodada 1

 Jogador Oponente Resultado
 Luciano Kayaki  ** BYE **   0-2
 Aloyr M Rezende  ** BYE **   0-2
 J Ferreira Guilherme  Leao Ygor   2-0
 L Martinez Gabriel  Gomes Rogener   2-1
 Novaes Barbosa Thiago  Nascimento Santos Alan   2-0
 C Cunha De Oliveira Alexandre  M Leite Bruno   2-0
 C Ferreira Lucas  Antonio Godoy Junior Celso   2-1
 Akira Matsunaga Rafael  B Freitas Hugo   2-0
 Silva Willians Rafael  Oliveira Diego   2-0
 Altico Marco  C Augusto Andre   2-0
 Felipe Godinho Luiz  B Da Silveira Giovani   2-0
 C Rosenmann Thiago  Da Silva Gilson   2-0
 Heringer Diogo  Luiz Godinho Da Silva Andre   2-0
 Belato Luciano  Junior Mark   2-0
 Fernando Silva Victor  F Cichello Diego   2-1
 S Carile Leonardo  N Rodini Leonardo   2-0
 Rodrigues Thiago  Lima Marcos   1-1
 O Cano Gabriel  Oyadomari Winston   2-0
 I Schiavo Danilo  Torres Thiago   2-0
 B Francisco Bruno  M Prata Stewart   2-1
 Rodrigues Pedro  Fernando A Santos Luiz   2-0
 Serafim Rodrigo  Romani Douglas   2-0
 Olmos Arthur  Josefá Marcelo   2-0
 Padovan Caio  Russo Leonardo   2-1
 Henrique G Baratella Eric  Morita Bruno   2-0
 Bastos Lucas  Pompiani João   2-1
 Navarro Rafael  Vieira Ramalho Bruno   2-1
 D Correia Felipe  Henrique Oliveira De Araujo Pedro   2-0
 John Carlos  M Cansian Marcelo   2-0
 Lima Pablo  Moan Icaro   2-0
 Lucas G Caparroz João  E Garcia Diego   2-0
 Piedemonte Appolinario Rafael  Eduardo C Stofelli Carlos   2-0
 Reis Rogerio  S Soares Jonathan   2-0
 A Monea Guilherme  Mafra Marcelo   2-1
 A Reis Eliezer  Goncalves Lucian   2-1
 Duarte De Souza Thiago  D Santos Brunno   2-1
 A Leal Joao  Luis L Arrieta Jose   2-0
 M. Dos Santos Galvão Roger  Cirelli Mauricio   2-1
 H Tamachiro Sergio  Souza Wesley   2-1
 Pontoglio Ricardo  Pontes Junior   2-1
 P Ternicelli Renan  Saldanha Dos Santos Hélio   2-1
 A Benedicto Maxwel  Gurgel Pinheiro Eduardo   2-0
 Gallina Bruno  Oliveira Diogo   2-0
 D Zerbinatti Edson  Gurther Leandro   2-1
 Eduardo Moscardini Luis  L Moreira Andre   2-1
 G Cardoso Rafael  Prado Rodrigo   2-0
 T Goethe Eduardo  Garcia Gabriel   2-1
 S Da Silva Pantoja Elias  P Prado Gabriel   2-0
 A Martelli Otávio  P Ortega Ananias   2-0
 Valera Vinicius  J Souza Johnny   2-1
 Bianco Rafael  P Pedrozo Marcelo   2-1
 U Ubeda Gomes Victor  Santini Wendell   2-1
 Athayde Tiago  Bessa Renato   2-1
 N Navarro De Andrade Peres Gustavo  David M Alexandre André   2-1
 Ferreirinha Guto  D Ganev Diego   2-0
 B Silva Edgar  Molinari Caio   2-1
 Boim Alexandre  Giordano Michael   2-1
 Ignacio Tiago  M Carvalho Diego   2-0
 Aparecido Bernardo Martins Fernando  Victor Godinho Da Silva Paulo   2-1
 A Gomes Kelvin  S De Biasi Julio   2-0
 R L Lopes Vinicius  P Lima Fernando   2-1
 Z Soriano Guilherme  P Barandas Caio   2-1
 T Rios Alexandre  Vinicius Alan   2-0
 C Zaghi Rafael  Matheus Santos Secco Leonardo   2-0
 A Guarnieri Antony  F Yada Gustavo   2-1
 S Tortoza Eric  Jorge S Sales Junior João   2-1
 Gabriel Mascaro De Oliveira Joao  Godoi Rodrigo   2-1
 W Landim Roger  Miyashiro Filipe   2-0
 Santos Rafael  Rodrigues Danilo   2-0
 Maeda Leonardo  ** BYE **   2-0
 Carlos Alberto M Delanhesi  ** BYE **   0-2
 Ullrich Alex  ** BYE **   2-0
 S Faustino Andre  ** BYE **   2-0
 Perci Bueno De Moraes Antonio  ** BYE **   2-0
 Lages Eduardo  ** BYE **   2-0
 Camargo Francisco  ** BYE **   2-0
 N Oliveira Gabriel  ** BYE **   2-0
 Sanches Gregorio  ** BYE **   2-0
 O Oliveira Isael  ** BYE **   2-0
 A Oliveira Jackwalker  ** BYE **   2-0
 Rafael G Zveibil Jean  ** BYE **   2-0
 Pedro Carmel Joao  ** BYE **   2-0
 V Celestini Joao  ** BYE **   2-0
 Zago Lucas  ** BYE **   2-0
 D Vaz Mateus  ** BYE **   2-0
 Akio Yanagiura Matheus  ** BYE **   2-0
 Naldi Murilo  ** BYE **   2-0
 Perrini Pedro  ** BYE **   2-0
 Bighetti Rebeca  ** BYE **   2-0
 K Koorn Da Silva Rodrigo  ** BYE **   2-0
 R De Sousa Rogerio  ** BYE **   2-0
 Rossetto Tiago  ** BYE **   2-0
 Iwaya Victor  ** BYE **   2-0
 N Carneiro Wellington  ** BYE **   2-0


Rodada 2

 Jogador Oponente Resultado
 Rafael G Zveibil Jean  Boim Alexandre   2-0
 Akio Yanagiura Matheus  Z Soriano Guilherme   2-0
 W Landim Roger  Perrini Pedro   2-0
 T Goethe Eduardo  N Carneiro Wellington   2-1
 U Ubeda Gomes Victor  Gallina Bruno   2-0
 Lages Eduardo  John Carlos   2-1
 Duarte De Souza Thiago  A Oliveira Jackwalker   2-1
 Rossetto Tiago  Pedro Carmel Joao   2-1
 D Vaz Mateus  Akira Matsunaga Rafael   2-1
 Heringer Diogo  Pontoglio Ricardo   2-1
 Ignacio Tiago  V Celestini Joao   2-1
 S Carile Leonardo  Reis Rogerio   2-0
 A Martelli Otávio  Eduardo Moscardini Luis   0-0
 Bastos Lucas  Novaes Barbosa Thiago   2-1
 Ferreirinha Guto  C Rosenmann Thiago   2-0
 Bighetti Rebeca  Perci Bueno De Moraes Antonio   2-0
 O Oliveira Isael  Belato Luciano   2-1
 K Koorn Da Silva Rodrigo  A Benedicto Maxwel   2-1
 Maeda Leonardo  N Oliveira Gabriel   2-0
 Olmos Arthur  Athayde Tiago   2-0
 B Silva Edgar  Henrique G Baratella Eric   2-1
 A Reis Eliezer  B Francisco Bruno   2-1
 Silva Willians Rafael  Serafim Rodrigo   2-0
 P Ternicelli Renan  Zago Lucas   2-1
 A Monea Guilherme  Gabriel Mascaro De Oliveira Joao   2-1
 Naldi Murilo  Felipe Godinho Luiz   2-0
 Altico Marco  Padovan Caio   2-0
 Bianco Rafael  Iwaya Victor   2-1
 Navarro Rafael  Fernando Silva Victor   2-1
 J Ferreira Guilherme  C Zaghi Rafael   2-0
 M. Dos Santos Galvão Roger  Santos Rafael   2-0
 C Cunha De Oliveira Alexandre  S Tortoza Eric   2-0
 T Rios Alexandre  Camargo Francisco   2-1
 Lima Pablo  A Leal Joao   2-0
 Piedemonte Appolinario Rafael  D Zerbinatti Edson   2-0
 C Ferreira Lucas  Ullrich Alex   2-0
 S Da Silva Pantoja Elias  R L Lopes Vinicius   2-0
 Lucas G Caparroz João  Rodrigues Pedro   2-0
 D Correia Felipe  N Navarro De Andrade Peres Gustavo   2-0
 G Cardoso Rafael  Valera Vinicius   2-1
 L Martinez Gabriel  Aparecido Bernardo Martins Fernando   2-1
 S Faustino Andre  Sanches Gregorio   2-0
 R De Sousa Rogerio  O Cano Gabriel   2-0
 A Gomes Kelvin  A Guarnieri Antony   2-1
 I Schiavo Danilo  H Tamachiro Sergio   2-1
 Matheus Santos Secco Leonardo  Lima Marcos   2-0
 Rodrigues Thiago  Eduardo C Stofelli Carlos   2-0
 Pompiani João  P Barandas Caio   2-1
 Jorge S Sales Junior João  Bessa Renato   2-0
 D Ganev Diego  S Soares Jonathan   2-0
 F Cichello Diego  M Carvalho Diego   2-1
 Victor Godinho Da Silva Paulo  Oliveira Diego   2-1
 J Souza Johnny  Godoi Rodrigo   2-1
 David M Alexandre André  C Augusto Andre   2-0
 Moan Icaro  Luiz Godinho Da Silva Andre   2-0
 S De Biasi Julio  Gomes Rogener   2-0
 P Ortega Ananias  Goncalves Lucian   2-0
 B Da Silveira Giovani  F Yada Gustavo   2-1
 D Santos Brunno  Nascimento Santos Alan   2-0
 Oyadomari Winston  Oliveira Diogo   2-1
 Garcia Gabriel  E Garcia Diego   2-0
 Molinari Caio  Fernando A Santos Luiz   2-0
 Josefá Marcelo  Souza Wesley   2-1
 Romani Douglas  N Rodini Leonardo   2-0
 Leao Ygor  Da Silva Gilson   2-1
 M Prata Stewart  Miyashiro Filipe   2-1
 L Moreira Andre  Cirelli Mauricio   2-1
 Mafra Marcelo  Henrique Oliveira De Araujo Pedro   2-1
 Vieira Ramalho Bruno  Luciano Kayaki   2-1
 Santini Wendell  B Freitas Hugo   2-1
 Rodrigues Danilo  Antonio Godoy Junior Celso   2-1
 M Leite Bruno  P Pedrozo Marcelo   2-0
 Luis L Arrieta Jose  M Cansian Marcelo   2-1
 Aloyr M Rezende  Giordano Michael   2-0
 Pontes Junior  Russo Leonardo   2-0
 Junior Mark  Gurther Leandro   2-1
 Torres Thiago  Carlos Alberto M Delanhesi   1-1
 P Lima Fernando  Vinicius Alan   2-0
 Morita Bruno  Saldanha Dos Santos Hélio   2-1


Rodada 3

 Jogador Oponente Resultado
 Luiz Godinho Da Silva Andre  ** BYE **   2-0
 W Landim Roger  A Gomes Kelvin   2-0
 A Monea Guilherme  Rossetto Tiago   2-1
 C Ferreira Lucas  P Ternicelli Renan   2-1
 Bastos Lucas  A Reis Eliezer   2-1
 Silva Willians Rafael  D Correia Felipe   2-1
 Olmos Arthur  D Vaz Mateus   2-1
 S Da Silva Pantoja Elias  O Oliveira Isael   2-0
 Rafael G Zveibil Jean  Altico Marco   2-1
 Navarro Rafael  G Cardoso Rafael   2-1
 Ignacio Tiago  C Cunha De Oliveira Alexandre   2-0
 S Faustino Andre  I Schiavo Danilo   2-1
 L Martinez Gabriel  J Ferreira Guilherme   2-1
 Naldi Murilo  U Ubeda Gomes Victor   2-1
 T Rios Alexandre  Lages Eduardo   2-1
 Bighetti Rebeca  Piedemonte Appolinario Rafael   2-0
 R De Sousa Rogerio  Akio Yanagiura Matheus   2-0
 Duarte De Souza Thiago  S Carile Leonardo   2-1
 K Koorn Da Silva Rodrigo  Heringer Diogo   2-0
 B Silva Edgar  T Goethe Eduardo   2-0
 Maeda Leonardo  Ferreirinha Guto   2-0
 Lucas G Caparroz João  M. Dos Santos Galvão Roger   2-0
 Lima Pablo  Bianco Rafael   2-1
 Rodrigues Thiago  Eduardo Moscardini Luis   2-1
 A Martelli Otávio  Gallina Bruno   2-0
 O Cano Gabriel  N Oliveira Gabriel   2-1
 Vieira Ramalho Bruno  Gabriel Mascaro De Oliveira Joao   2-0
 Pontes Junior  Molinari Caio   2-0
 Zago Lucas  Pompiani João   2-1
 Ullrich Alex  N Navarro De Andrade Peres Gustavo   2-0
 R L Lopes Vinicius  N Carneiro Wellington   2-0
 Fernando Silva Victor  P Ortega Ananias   2-1
 Boim Alexandre  Iwaya Victor   2-0
 Belato Luciano  Henrique G Baratella Eric   2-1
 Rodrigues Pedro  P Lima Fernando   2-1
 H Tamachiro Sergio  A Guarnieri Antony   2-0
 Garcia Gabriel  Junior Mark   2-1
 Novaes Barbosa Thiago  Pedro Carmel Joao   2-0
 Moan Icaro  Leao Ygor   2-0
 Athayde Tiago  A Leal Joao   2-0
 Santos Rafael  Pontoglio Ricardo   2-0
 D Zerbinatti Edson  C Zaghi Rafael   2-0
 Perci Bueno De Moraes Antonio  Victor Godinho Da Silva Paulo   2-1
 Z Soriano Guilherme  S Tortoza Eric   2-1
 F Cichello Diego  Luis L Arrieta Jose   2-1
 Aparecido Bernardo Martins Fernando  Rodrigues Danilo   2-1
 Felipe Godinho Luiz  L Moreira Andre   2-0
 Aloyr M Rezende  M Leite Bruno   2-0
 John Carlos  Padovan Caio   2-0
 Sanches Gregorio  S De Biasi Julio   2-1
 J Souza Johnny  David M Alexandre André   2-1
 Santini Wendell  C Rosenmann Thiago   2-0
 Mafra Marcelo  D Santos Brunno   2-0
 Akira Matsunaga Rafael  Serafim Rodrigo   2-0
 M Prata Stewart  Reis Rogerio   2-0
 V Celestini Joao  Romani Douglas   2-1
 A Oliveira Jackwalker  Oyadomari Winston   2-1
 D Ganev Diego  A Benedicto Maxwel   2-1
 Josefá Marcelo  B Da Silveira Giovani   2-0
 Valera Vinicius  Morita Bruno   2-0
 Camargo Francisco  Matheus Santos Secco Leonardo   2-0
 Perrini Pedro  B Francisco Bruno   2-0
 Jorge S Sales Junior João  Carlos Alberto M Delanhesi   2-1
 Lima Marcos  Torres Thiago   2-0
 P Barandas Caio  Saldanha Dos Santos Hélio   2-0
 Giordano Michael  Oliveira Diogo   2-0
 Souza Wesley  S Soares Jonathan   2-0
 Antonio Godoy Junior Celso  M Carvalho Diego   2-1
 Da Silva Gilson  Nascimento Santos Alan   2-0
 Oliveira Diego  Gomes Rogener   2-1
 Henrique Oliveira De Araujo Pedro  F Yada Gustavo   2-0
 P Pedrozo Marcelo  Goncalves Lucian   2-0
 Godoi Rodrigo  Bessa Renato   2-1
 Fernando A Santos Luiz  N Rodini Leonardo   0-0
 Luciano Kayaki  Eduardo C Stofelli Carlos   2-0
 Miyashiro Filipe  B Freitas Hugo   2-0


Rodada 4

 Jogador Oponente Resultado
 M Carvalho Diego  ** BYE **   2-0
 Duarte De Souza Thiago  Navarro Rafael   2-1
 Lucas G Caparroz João  A Monea Guilherme   2-1
 Silva Willians Rafael  Naldi Murilo   2-1
 T Rios Alexandre  S Faustino Andre   2-1
 Olmos Arthur  W Landim Roger   2-1
 Ignacio Tiago  Bighetti Rebeca   2-1
 K Koorn Da Silva Rodrigo  Maeda Leonardo   2-0
 Rafael G Zveibil Jean  Lima Pablo   2-0
 L Martinez Gabriel  C Ferreira Lucas   2-0
 R De Sousa Rogerio  B Silva Edgar   2-1
 Bastos Lucas  S Da Silva Pantoja Elias   2-0
 Rodrigues Thiago  A Martelli Otávio   2-1
 Lages Eduardo  D Zerbinatti Edson   2-1
 Josefá Marcelo  O Cano Gabriel   2-1
 Novaes Barbosa Thiago  Akira Matsunaga Rafael   2-0
 J Ferreira Guilherme  Athayde Tiago   2-0
 Rodrigues Pedro  Jorge S Sales Junior João   2-1
 A Gomes Kelvin  Zago Lucas   2-0
 D Correia Felipe  F Cichello Diego   1-0
 T Goethe Eduardo  Ferreirinha Guto   2-0
 Valera Vinicius  Z Soriano Guilherme   2-1
 P Ternicelli Renan  Akio Yanagiura Matheus   2-1
 Belato Luciano  Mafra Marcelo   2-1
 Vieira Ramalho Bruno  Pontes Junior   2-0
 A Oliveira Jackwalker  Boim Alexandre   2-1
 Fernando Silva Victor  M Prata Stewart   2-0
 Heringer Diogo  Bianco Rafael   2-0
 J Souza Johnny  C Cunha De Oliveira Alexandre   2-0
 S Carile Leonardo  Felipe Godinho Luiz   2-1
 O Oliveira Isael  U Ubeda Gomes Victor   2-0
 V Celestini Joao  Sanches Gregorio   1-1
 A Reis Eliezer  Camargo Francisco   2-0
 Moan Icaro  Garcia Gabriel   2-1
 Perci Bueno De Moraes Antonio  Santos Rafael   2-1
 D Vaz Mateus  Santini Wendell   2-1
 R L Lopes Vinicius  Ullrich Alex   2-0
 Altico Marco  John Carlos   2-0
 G Cardoso Rafael  M. Dos Santos Galvão Roger   2-1
 H Tamachiro Sergio  Aloyr M Rezende   2-1
 D Ganev Diego  Rossetto Tiago   2-1
 Perrini Pedro  I Schiavo Danilo   2-1
 Piedemonte Appolinario Rafael  Aparecido Bernardo Martins Fernando   2-0
 Eduardo Moscardini Luis  Lima Marcos   2-0
 L Moreira Andre  Rodrigues Danilo   2-1
 P Barandas Caio  P Pedrozo Marcelo   2-0
 Padovan Caio  Antonio Godoy Junior Celso   2-0
 N Oliveira Gabriel  N Navarro De Andrade Peres Gustavo   2-0
 Romani Douglas  Henrique G Baratella Eric   2-0
 N Carneiro Wellington  Luis L Arrieta Jose   2-0
 Morita Bruno  Luiz Godinho Da Silva Andre   2-1
 Oliveira Diego  P Lima Fernando   2-0
 B Da Silveira Giovani  S Tortoza Eric   2-0
 Leao Ygor  Molinari Caio   2-1
 Serafim Rodrigo  Miyashiro Filipe   2-0
 P Ortega Ananias  Pompiani João   2-0
 A Benedicto Maxwel  Luciano Kayaki   2-1
 Henrique Oliveira De Araujo Pedro  Victor Godinho Da Silva Paulo   2-0
 Giordano Michael  Pontoglio Ricardo   2-0
 Oyadomari Winston  Gabriel Mascaro De Oliveira Joao   2-0
 Godoi Rodrigo  Pedro Carmel Joao   2-1
 A Guarnieri Antony  A Leal Joao   2-0
 Junior Mark  Souza Wesley   2-1
 Gallina Bruno  Da Silva Gilson   2-0
 C Rosenmann Thiago  Torres Thiago   2-0
 Gomes Rogener  Carlos Alberto M Delanhesi   2-0
 Bessa Renato  Oliveira Diogo   2-0


Rodada 5

 Jogador Oponente Resultado
 Oliveira Diogo  ** BYE **   2-0
 Ignacio Tiago  Duarte De Souza Thiago   2-1
 Bastos Lucas  Lucas G Caparroz João   2-0
 R De Sousa Rogerio  L Martinez Gabriel   2-1
 K Koorn Da Silva Rodrigo  T Rios Alexandre   2-0
 Silva Willians Rafael  Rafael G Zveibil Jean   2-1
 Rodrigues Thiago  Olmos Arthur   2-0
 A Gomes Kelvin  Lages Eduardo   2-1
 D Ganev Diego  Navarro Rafael   2-0
 Naldi Murilo  S Da Silva Pantoja Elias   2-0
 G Cardoso Rafael  Maeda Leonardo   2-0
 Fernando Silva Victor  A Oliveira Jackwalker   2-0
 O Oliveira Isael  R L Lopes Vinicius   2-0
 D Correia Felipe  T Goethe Eduardo   2-0
 A Monea Guilherme  S Faustino Andre   2-0
 Moan Icaro  Heringer Diogo   2-0
 J Ferreira Guilherme  Rodrigues Pedro   2-1
 Lima Pablo  Piedemonte Appolinario Rafael   2-0
 Altico Marco  A Reis Eliezer   2-1
 C Ferreira Lucas  H Tamachiro Sergio   2-1
 Valera Vinicius  Bighetti Rebeca   2-0
 Vieira Ramalho Bruno  Novaes Barbosa Thiago   2-0
 Josefá Marcelo  J Souza Johnny   2-0
 Perci Bueno De Moraes Antonio  D Vaz Mateus   2-1
 B Silva Edgar  Belato Luciano   2-0
 S Carile Leonardo  W Landim Roger   2-0
 Perrini Pedro  P Ternicelli Renan   2-0
 V Celestini Joao  A Martelli Otávio   2-1
 Eduardo Moscardini Luis  Sanches Gregorio   2-0
 Mafra Marcelo  Oliveira Diego   2-1
 Garcia Gabriel  P Barandas Caio   2-0
 Jorge S Sales Junior João  Pontes Junior   2-1
 Camargo Francisco  U Ubeda Gomes Victor   2-0
 Felipe Godinho Luiz  Santini Wendell   2-1
 Serafim Rodrigo  Junior Mark   2-1
 Z Soriano Guilherme  Rossetto Tiago   2-1
 Godoi Rodrigo  Leao Ygor   2-1
 C Rosenmann Thiago  Akira Matsunaga Rafael   2-1
 Boim Alexandre  Santos Rafael   2-0
 D Zerbinatti Edson  B Da Silveira Giovani   2-0
 Aloyr M Rezende  Gallina Bruno   2-0
 Morita Bruno  Giordano Michael   2-1
 Bianco Rafael  Aparecido Bernardo Martins Fernando   2-0
 Zago Lucas  I Schiavo Danilo   2-0
 Henrique Oliveira De Araujo Pedro  A Benedicto Maxwel   2-1
 Akio Yanagiura Matheus  Ullrich Alex   2-1
 L Moreira Andre  P Ortega Ananias   2-1
 Athayde Tiago  Oyadomari Winston   2-0
 M. Dos Santos Galvão Roger  F Cichello Diego   2-1
 Romani Douglas  A Guarnieri Antony   2-1
 N Oliveira Gabriel  John Carlos   2-1
 Ferreirinha Guto  Padovan Caio   2-0
 N Carneiro Wellington  M Prata Stewart   2-0
 Lima Marcos  Luiz Godinho Da Silva Andre   0-0
 A Leal Joao  Molinari Caio   2-0
 Bessa Renato  M Carvalho Diego   2-0
 Souza Wesley  Luciano Kayaki   2-1
 Pompiani João  S Tortoza Eric   2-0
 Luis L Arrieta Jose  P Pedrozo Marcelo   2-0
 Miyashiro Filipe  Victor Godinho Da Silva Paulo   2-0
 Pedro Carmel Joao  Pontoglio Ricardo   2-0
 P Lima Fernando  Henrique G Baratella Eric   2-0
 Gabriel Mascaro De Oliveira Joao  Gomes Rogener   2-0
 Rodrigues Danilo  Carlos Alberto M Delanhesi   2-0


Rodada 6

 Jogador Oponente Resultado
 Silva Willians Rafael  Ignacio Tiago   2-0
 R De Sousa Rogerio  Bastos Lucas   2-0
 K Koorn Da Silva Rodrigo  Rodrigues Thiago   1-1
 Perci Bueno De Moraes Antonio  Olmos Arthur   2-1
 Lima Pablo  T Rios Alexandre   2-0
 A Monea Guilherme  Vieira Ramalho Bruno   2-0
 O Oliveira Isael  Duarte De Souza Thiago   2-1
 Lucas G Caparroz João  J Ferreira Guilherme   2-1
 B Silva Edgar  A Gomes Kelvin   2-0
 D Correia Felipe  Altico Marco   2-0
 Perrini Pedro  Naldi Murilo   2-1
 Rafael G Zveibil Jean  Valera Vinicius   2-0
 D Ganev Diego  L Martinez Gabriel   2-1
 C Ferreira Lucas  Moan Icaro   2-0
 S Carile Leonardo  Josefá Marcelo   2-0
 G Cardoso Rafael  Fernando Silva Victor   2-0
 V Celestini Joao  Eduardo Moscardini Luis   2-0
 M. Dos Santos Galvão Roger  Athayde Tiago   2-0
 Jorge S Sales Junior João  S Faustino Andre   2-0
 Maeda Leonardo  Akio Yanagiura Matheus   2-0
 C Rosenmann Thiago  H Tamachiro Sergio   2-0
 Zago Lucas  Serafim Rodrigo   2-1
 Belato Luciano  Lages Eduardo   2-0
 J Souza Johnny  T Goethe Eduardo   2-1
 Bighetti Rebeca  Z Soriano Guilherme   2-0
 Novaes Barbosa Thiago  Camargo Francisco   2-1
 Henrique Oliveira De Araujo Pedro  S Da Silva Pantoja Elias   1-1
 Felipe Godinho Luiz  Piedemonte Appolinario Rafael   2-1
 Morita Bruno  A Oliveira Jackwalker   2-0
 Boim Alexandre  P Ternicelli Renan   2-0
 Bianco Rafael  Romani Douglas   2-1
 Rodrigues Pedro  Aloyr M Rezende   2-0
 Mafra Marcelo  A Reis Eliezer   2-1
 Heringer Diogo  W Landim Roger   2-0
 Garcia Gabriel  R L Lopes Vinicius   2-1
 Navarro Rafael  N Carneiro Wellington   2-0
 L Moreira Andre  Godoi Rodrigo   2-0
 Ferreirinha Guto  D Vaz Mateus   2-0
 N Oliveira Gabriel  D Zerbinatti Edson   1-1
 Sanches Gregorio  A Martelli Otávio   2-0
 Pedro Carmel Joao  B Da Silveira Giovani   2-0
 Giordano Michael  Padovan Caio   2-0
 P Barandas Caio  Oliveira Diego   2-1
 Gabriel Mascaro De Oliveira Joao  John Carlos   2-1
 Bessa Renato  A Leal Joao   2-1
 Souza Wesley  U Ubeda Gomes Victor   2-0
 P Ortega Ananias  Miyashiro Filipe   2-1
 A Guarnieri Antony  I Schiavo Danilo   2-0
 P Lima Fernando  Pompiani João   2-1
 Oyadomari Winston  Pontes Junior   2-0
 Rossetto Tiago  Santos Rafael   2-0
 Junior Mark  Luis L Arrieta Jose   2-0
 Rodrigues Danilo  Oliveira Diogo   0-0
 Luciano Kayaki  Pontoglio Ricardo   2-1
 M Carvalho Diego  Gomes Rogener   2-0


Rodada 7

 Jogador Oponente Resultado
 Gomes Rogener  ** BYE **   2-0
 R De Sousa Rogerio  Silva Willians Rafael   0-0
 K Koorn Da Silva Rodrigo  Perrini Pedro   1-0
 Lima Pablo  S Carile Leonardo   2-1
 Lucas G Caparroz João  O Oliveira Isael   2-0
 D Ganev Diego  Rafael G Zveibil Jean   2-0
 A Monea Guilherme  B Silva Edgar   2-0
 D Correia Felipe  Perci Bueno De Moraes Antonio   2-0
 G Cardoso Rafael  Ignacio Tiago   2-1
 C Ferreira Lucas  Bastos Lucas   2-1
 V Celestini Joao  Rodrigues Thiago   2-0
 Felipe Godinho Luiz  Mafra Marcelo   2-1
 Valera Vinicius  Maeda Leonardo   2-0
 M. Dos Santos Galvão Roger  Bianco Rafael   2-1
 Vieira Ramalho Bruno  Bighetti Rebeca   2-1
 Navarro Rafael  Olmos Arthur   2-0
 Zago Lucas  Boim Alexandre   2-0
 L Martinez Gabriel  Naldi Murilo   2-0
 C Rosenmann Thiago  J Ferreira Guilherme   2-1
 Josefá Marcelo  Ferreirinha Guto   2-1
 Morita Bruno  T Rios Alexandre   2-0
 Fernando Silva Victor  Heringer Diogo   2-1
 Belato Luciano  L Moreira Andre   2-0
 Altico Marco  J Souza Johnny   2-0
 Duarte De Souza Thiago  A Gomes Kelvin   2-0
 Rodrigues Pedro  Novaes Barbosa Thiago   2-0
 Garcia Gabriel  Jorge S Sales Junior João   2-0
 Moan Icaro  D Zerbinatti Edson   2-0
 S Da Silva Pantoja Elias  N Oliveira Gabriel   2-1
 Henrique Oliveira De Araujo Pedro  Sanches Gregorio   2-0
 Oyadomari Winston  Eduardo Moscardini Luis   2-1
 Bessa Renato  P Barandas Caio   2-0
 P Ortega Ananias  Souza Wesley   2-1
 Athayde Tiago  Gabriel Mascaro De Oliveira Joao   2-0
 A Reis Eliezer  A Guarnieri Antony   2-1
 Akio Yanagiura Matheus  Serafim Rodrigo   2-0
 Pedro Carmel Joao  Z Soriano Guilherme   2-0
 Camargo Francisco  T Goethe Eduardo   2-1
 R L Lopes Vinicius  Piedemonte Appolinario Rafael   2-0
 P Lima Fernando  Rossetto Tiago   2-0
 Giordano Michael  S Faustino Andre   2-0
 Junior Mark  D Vaz Mateus   2-0
 M Carvalho Diego  Luciano Kayaki   2-1
 Pompiani João  Oliveira Diego   2-0
 John Carlos  Pontes Junior   2-0
 I Schiavo Danilo  Padovan Caio   2-1
 Pontoglio Ricardo  Miyashiro Filipe   2-1


Rodada 8

 Jogador Oponente Resultado
 R De Sousa Rogerio  K Koorn Da Silva Rodrigo   0-0
 Silva Willians Rafael  Lucas G Caparroz João   0-0
 G Cardoso Rafael  A Monea Guilherme   0-0
 Lima Pablo  D Correia Felipe   2-0
 D Ganev Diego  C Ferreira Lucas   2-0
 V Celestini Joao  Rafael G Zveibil Jean   2-0
 Navarro Rafael  Bastos Lucas   2-0
 L Martinez Gabriel  Ignacio Tiago   2-0
 O Oliveira Isael  Valera Vinicius   2-1
 Duarte De Souza Thiago  Moan Icaro   2-1
 S Carile Leonardo  B Silva Edgar   2-1
 Belato Luciano  Fernando Silva Victor   2-1
 Rodrigues Pedro  M. Dos Santos Galvão Roger   2-1
 Altico Marco  Vieira Ramalho Bruno   2-0
 Josefá Marcelo  Perrini Pedro   2-1
 Perci Bueno De Moraes Antonio  Garcia Gabriel   2-0
 Zago Lucas  Felipe Godinho Luiz   2-0
 C Rosenmann Thiago  Morita Bruno   2-0
 Rodrigues Thiago  S Da Silva Pantoja Elias   2-0
 Henrique Oliveira De Araujo Pedro  Maeda Leonardo   2-0
 Bighetti Rebeca  Naldi Murilo   2-0
 J Ferreira Guilherme  T Rios Alexandre   2-1
 Ferreirinha Guto  Mafra Marcelo   2-0
 R L Lopes Vinicius  A Gomes Kelvin   2-0
 Akio Yanagiura Matheus  J Souza Johnny   2-0
 Athayde Tiago  Bianco Rafael   2-0
 L Moreira Andre  Boim Alexandre   2-1
 A Reis Eliezer  Jorge S Sales Junior João   2-0
 Junior Mark  Camargo Francisco   2-1
 P Ortega Ananias  Giordano Michael   2-1
 Oyadomari Winston  Bessa Renato   2-0
 P Lima Fernando  Pedro Carmel Joao   2-1
 N Oliveira Gabriel  Eduardo Moscardini Luis   2-0
 Sanches Gregorio  T Goethe Eduardo   2-0
 Rossetto Tiago  S Faustino Andre   2-1
 Serafim Rodrigo  D Vaz Mateus   0-0
 Z Soriano Guilherme  Pompiani João   2-0
 I Schiavo Danilo  Souza Wesley   2-0
 M Carvalho Diego  P Barandas Caio   2-1
 John Carlos  Oliveira Diego   2-1
 Padovan Caio  Pontes Junior   2-0
 Pontoglio Ricardo  Gomes Rogener   2-0
 Luciano Kayaki  Miyashiro Filipe   2-0


Comentários

Ops! Você precisa estar logado para postar comentários.