Final Pauper Legacy da 11ª Temporada do C..

Loja:

LigaMagic

Evento: Magic: The Gathering
Data: 22/07/18 - 09:00
Formato: Pauper
Tipo: Normal  (Multiplicador: 1x)
Inscrição: Não Informado
Vagas: 200 pessoas

LigaMagic




  Rua Frei Caneca, 569

Consolação
CEP: 01307-001
São Paulo, SP - Brasil

Sobre o Torneio
Torneio apenas para jogadores classificados.

A partir das 8:15 o local será liberado para os jogadores entrarem. As 8:45 teremos o seatings.

Premiação de R$ 5.000,00 dividida da seguinte maneira:

Individual - R$ 5.000,00
1º Colocado R$ 1.600,00
2º Colocado R$ 800,00
3º e 4º Colocados R$ 400,00
5º ao 8º Colocado R$ 250,00
9º ao 16º Colocado R$ 100,00

Mais informações clique aqui

Bom torneio !!!
Resultados do Torneio
Classificação Final

Top 8
  Quartas de Final   Semi-Final   Final   Campeão
  Francisco H Ferreira   Francisco H Ferreira        
  Akio Yanagiura Matheus  Francisco H Ferreira
       
  Jonathan J Jansen   Jonathan J Jansen  Francisco H Ferreira
  Paulo Cesar Frantantonio    
       
  Hudson S Lessa   Hudson S Lessa
  Souza A Wesley   Hudson S Lessa
       
  Ivan I Cachibo Germinian   Ivan I Cachibo Germinian
  Luis Henrique Bandoria    


#  Nome  Pontos  OMW%  PGW  OGW
 1°  Paulo Cesar Frantantonio  18  51.83  68.42  50.52
 2°  Luis Henrique Bandoria  17  65.94  70.83  59.64
 3°  Souza A Wesley  17  63.22  70.59  57.45
 4°  Francisco H Ferreira  17  61.72  70.83  58.65
 5°  Akio Yanagiura Matheus  16  62.70  68.75  60.67
 6°  Hudson S Lessa  16  60.54  60.00  56.00
 7°  Ivan I Cachibo Germinian  16  58.10  73.33  56.70
 8°  Jonathan J Jansen  16  56.71  70.59  48.28
 9°  Sabbag Alex  16  54.03  62.50  53.16
 10°  Rafael D Tirelli  15  61.16  64.71  57.98
 11°  Eduardo Zambon  15  58.86  60.00  49.99
 12°  Akira Matsunaga Rafael  15  55.05  66.67  47.96
 13°  Caio Rosa  15  51.61  60.00  49.03
 14°  Rodolfo Borges Coelho Junior  15  49.50  68.75  45.98
 15°  Alekssander Fernandes  15  48.86  58.82  48.85
 16°  Paulo D Weinhardt  14  47.80  58.82  54.31
 17°  Yuri O Peggion  13  59.27  62.50  60.37
 18°  Davi R Alves  13  57.89  58.82  55.63
 19°  David Oliveira  13  52.72  66.67  52.72
 20°  Fonseca Fabiano  13  48.20  58.82  46.00
 21°  Dainesi Gabriel  13  47.00  64.29  46.18
 22°  Fernando F Filho  13  46.60  58.82  50.14
 23°  Theo Carneiro  12  62.24  62.50  57.35
 24°  Renato Pereira  12  57.88  47.06  53.11
 25°  Felippe Bianchi  12  55.01  52.94  51.22
 26°  Victor F Silotto  12  53.29  56.25  45.26
 27°  Thiago C Previdello  12  53.01  53.33  46.86
 28°  Thiago R Fernandes  12  49.84  55.56  48.03
 29°  Tanaka Lukas  12  45.78  58.82  40.09
 30°  Henrique Y Kodama  12  44.85  58.82  44.94
 31°  Macalister M Santos  12  42.81  62.50  43.79
 32°  Pinto Tiago  11  57.14  61.54  56.32
 33°  Costa Fernando  11  36.64  61.54  39.96
 34°  S De Biasi S Julio  10  57.21  56.25  51.48
 35°  Thorben Brian  10  53.69  53.33  49.70
 36°  Carlos Aleckssander  10  51.88  46.67  52.60
 37°  K Koorn Da Silva K Rodrigo  10  50.97  42.86  50.41
 38°  Luiz R Piedade  10  48.87  59.52  49.23
 39°  Fabio R Panzoldo  10  48.32  50.00  47.31
 40°  Duarte Victor  10  45.18  52.08  47.70
 41°  Zambuzi Gabriel  10  41.67  50.00  41.52
 42°  Bascuna Ricardo  9  60.26  47.06  52.09
 43°  Da Silva S Gilson  9  54.71  56.25  52.49
 44°  Arinaldo S Ferreira  9  50.95  50.00  50.23
 45°  Yada Fernando  9  46.77  50.00  47.42
 46°  Leal Tavares Henrique  9  45.82  43.75  49.47
 47°  Matheus Balisa  9  45.12  50.00  44.26
 48°  Santos Nelson  9  42.01  43.75  47.92
 49°  Giovanetti Marcelo  9  41.06  50.00  43.71
 50°  Victor Cesar S Cechinel  8  61.21  46.67  60.21
 51°  Costa Palmar Diego  8  48.89  63.64  49.12
 52°  Heli M Gonçalves Da Silva  8  38.79  46.15  40.62
 53°  Hamilton José  7  54.65  37.50  52.81
 54°  Sergio Oliveira  7  48.41  36.36  52.09
 55°  Marcos A Rabelo  7  45.53  35.71  47.83
 56°  Dos Santos Silva Bruno  6  57.14  33.33  56.19
 57°  Soares Alexandro  6  57.08  50.00  54.10
 58°  Godinho Da Silva Diego  6  55.56  35.71  54.57
 59°  João V De Mello  6  53.57  30.77  55.68
 60°  Luis A Claudio  6  53.40  50.00  46.47
 61°  Rafael Luiz L Di Ossoli Romão  6  53.27  41.67  53.42
 62°  Oliveira De Santana Kaio  6  51.13  38.46  51.07
 63°  Delariça Mateus  6  48.36  41.67  52.13
 64°  Rennan L Olio  6  45.10  28.57  43.58
 65°  Thiago Denny  6  41.90  41.18  42.72
 66°  Batista Aquiles  5  48.76  39.39  51.14
 67°  Lucas Zantut  5  43.14  37.04  44.38
 68°  Lapetina Renato  4  51.06  40.00  44.38
 69°  Georgetti Rafael  4  48.91  16.67  48.03
 70°  Denis Davi  4  45.49  36.11  43.57
 71°  Pedro Gonella  3  64.88  30.00  63.60
 72°  Jonathan Souza Silva  3  57.14  50.00  62.50
 73°  Carlos Ferreira Jean  3  57.14  30.77  53.54
 74°  Lucas José Borges Vernetti  3  55.87  40.00  53.96
 75°  Ricardo Ramos  3  48.73  36.36  46.69
 76°  Rosa Bueno Gustavo  3  47.14  28.57  52.31
 77°  Leonardo C Garcia  3  43.74  27.27  40.89
 78°  Watanabe Thiago  3  42.69  25.00  33.21
 79°  Reginaldo P Costa  3  41.90  40.00  36.27
 80°  Renato Y Tadeo  3  40.31  50.00  38.10
 81°  R Da Costa Pablo  3  36.74  28.57  31.28
 82°  Vitorino Mateus  1  61.90  28.57  61.55
 83°  Delson S Junior  1  51.36  25.00  51.69
 84°  Victir Joao  0  76.19  0.00  70.59
 85°  Diego R Silva  0  57.14  0.00  58.82
 86°  Eduardo Brasileiro José  0  57.14  0.00  56.25
 87°  C T Morreira Rodrigo  0  57.14  0.00  53.33
 88°  Lucas Peixoto Almeida  0  53.06  14.29  49.85
 89°  Ricardo Mattana  0  52.21  0.00  42.50
 90°  André Marcel Luchesi  0  47.62  0.00  53.33
 91°  Carlos Neto  0  42.77  20.00  42.96
 92°  Guilherme Novoa  0  33.00  0.00  40.00
 93°  Mauricio A Santana  0  33.00  0.00  28.57


Rodada 1

 Jogador Oponente Resultado
 S De Biasi S Julio  Sergio Oliveira   2-0
 Heli M Gonçalves Da Silva  Delariça Mateus   1-1
 Sabbag Alex  Lucas Peixoto Almeida   2-0
 Hudson S Lessa  Caio Rosa   2-1
 Costa Palmar Diego  Batista Aquiles   1-1
 Victor Cesar S Cechinel  Reginaldo P Costa   2-1
 Delson S Junior  K Koorn Da Silva K Rodrigo   1-1
 Victor F Silotto  Eduardo Brasileiro José   2-0
 Yuri O Peggion  Souza A Wesley   1-1
 Soares Alexandro  Denis Davi   2-0
 Eduardo Zambon  Ricardo Mattana   1-0
 Luiz R Piedade  Renato Y Tadeo   2-0
 Marcos A Rabelo  Oliveira De Santana Kaio   2-0
 Tanaka Lukas  Diego R Silva   2-0
 Akira Matsunaga Rafael  Georgetti Rafael   2-0
 Leonardo C Garcia  Watanabe Thiago   2-0
 Jonathan J Jansen  Victir Joao   2-0
 Bascuna Ricardo  Arinaldo S Ferreira   2-1
 Alekssander Fernandes  Vitorino Mateus   2-1
 Godinho Da Silva Diego  Costa Fernando   1-0
 Rafael D Tirelli  Dos Santos Silva Bruno   2-0
 Lapetina Renato  Guilherme Novoa   2-0
 Santos Nelson  Giovanetti Marcelo   2-1
 Paulo Cesar Frantantonio  Lucas José Borges Vernetti   2-1
 Francisco H Ferreira  Thiago R Fernandes   2-1
 Carlos Aleckssander  Thiago Denny   2-0
 Fabio R Panzoldo  R Da Costa Pablo   2-0
 Fonseca Fabiano  Da Silva S Gilson   2-1
 Luis A Claudio  Rosa Bueno Gustavo   2-1
 Thorben Brian  André Marcel Luchesi   2-0
 João V De Mello  Duarte Victor   2-0
 Ivan I Cachibo Germinian  Paulo D Weinhardt   2-0
 Carlos Ferreira Jean  Felippe Bianchi   2-1
 Rafael Luiz L Di Ossoli Romão  Zambuzi Gabriel   2-1
 Hamilton José  Carlos Neto   2-1
 Pinto Tiago  Henrique Y Kodama   2-1
 Davi R Alves  Ricardo Ramos   2-1
 Fernando F Filho  Matheus Balisa   2-1
 Luis Henrique Bandoria  Dainesi Gabriel   2-0
 David Oliveira  Yada Fernando   2-0
 Thiago C Previdello  C T Morreira Rodrigo   2-0
 Pedro Gonella  Rodolfo Borges Coelho Junior   2-1
 Rennan L Olio  Mauricio A Santana   2-0
 Lucas Zantut  Macalister M Santos   1-1
 Theo Carneiro  Leal Tavares Henrique   2-0
 Jonathan Souza Silva  ** BYE **   2-0
 Akio Yanagiura Matheus  ** BYE **   2-0
 Renato Pereira  ** BYE **   2-0


Rodada 2

 Jogador Oponente Resultado
 Victor F Silotto  Marcos A Rabelo   2-0
 Thiago C Previdello  Carlos Aleckssander   2-0
 Francisco H Ferreira  Rafael Luiz L Di Ossoli Romão   2-1
 Ivan I Cachibo Germinian  Hamilton José   2-0
 Tanaka Lukas  Carlos Ferreira Jean   2-1
 João V De Mello  Luiz R Piedade   2-1
 Soares Alexandro  Alekssander Fernandes   2-0
 S De Biasi S Julio  Rennan L Olio   2-0
 Victor Cesar S Cechinel  Paulo Cesar Frantantonio   2-1
 Davi R Alves  Akio Yanagiura Matheus   1-1
 Theo Carneiro  Jonathan Souza Silva   2-0
 Hudson S Lessa  Luis A Claudio   2-1
 Fonseca Fabiano  Pedro Gonella   2-1
 Rafael D Tirelli  Akira Matsunaga Rafael   2-0
 Arinaldo S Ferreira  David Oliveira   2-0
 Sabbag Alex  Pinto Tiago   1-0
 Luis Henrique Bandoria  Lapetina Renato   2-1
 Eduardo Zambon  Jonathan J Jansen   2-1
 Renato Pereira  Leonardo C Garcia   2-1
 Thorben Brian  Fabio R Panzoldo   1-1
 Godinho Da Silva Diego  Santos Nelson   2-1
 Batista Aquiles  Fernando F Filho   2-1
 Delariça Mateus  Macalister M Santos   1-1
 Souza A Wesley  Delson S Junior   2-0
 K Koorn Da Silva K Rodrigo  Heli M Gonçalves Da Silva   1-0
 Costa Palmar Diego  Lucas Zantut   2-0
 Yuri O Peggion  Lucas José Borges Vernetti   2-0
 Felippe Bianchi  Ricardo Ramos   2-1
 Oliveira De Santana Kaio  R Da Costa Pablo   2-0
 Bascuna Ricardo  Lucas Peixoto Almeida   2-1
 Zambuzi Gabriel  Rosa Bueno Gustavo   2-1
 Da Silva S Gilson  Leal Tavares Henrique   2-0
 Rodolfo Borges Coelho Junior  Carlos Neto   2-1
 Paulo D Weinhardt  Thiago Denny   2-1
 Yada Fernando  Giovanetti Marcelo   2-0
 Dainesi Gabriel  Sergio Oliveira   1-1
 Renato Y Tadeo  Georgetti Rafael   2-0
 Costa Fernando  Vitorino Mateus   1-1
 Dos Santos Silva Bruno  Matheus Balisa   2-1
 Henrique Y Kodama  Duarte Victor   2-1
 Watanabe Thiago  Ricardo Mattana   2-0
 Caio Rosa  Denis Davi   2-1
 Thiago R Fernandes  Reginaldo P Costa   2-1


Rodada 3

 Jogador Oponente Resultado
 Duarte Victor  ** BYE **   2-0
 Ivan I Cachibo Germinian  Soares Alexandro   2-0
 Sabbag Alex  S De Biasi S Julio   1-1
 Thiago C Previdello  Godinho Da Silva Diego   2-1
 Bascuna Ricardo  Fonseca Fabiano   2-1
 Francisco H Ferreira  Victor Cesar S Cechinel   2-0
 Hudson S Lessa  João V De Mello   2-0
 Theo Carneiro  Tanaka Lukas   2-0
 Rafael D Tirelli  Victor F Silotto   2-0
 Luis Henrique Bandoria  Renato Pereira   2-0
 Costa Palmar Diego  Eduardo Zambon   2-0
 Souza A Wesley  Davi R Alves   2-1
 Yuri O Peggion  Fabio R Panzoldo   2-0
 K Koorn Da Silva K Rodrigo  Batista Aquiles   2-1
 Akio Yanagiura Matheus  Thorben Brian   2-0
 Luiz R Piedade  Santos Nelson   2-0
 Felippe Bianchi  Henrique Y Kodama   2-1
 Oliveira De Santana Kaio  Yada Fernando   2-0
 Thiago R Fernandes  Watanabe Thiago   2-0
 Pinto Tiago  Paulo D Weinhardt   1-1
 Luis A Claudio  Rennan L Olio   2-0
 Fernando F Filho  Da Silva S Gilson   2-1
 Caio Rosa  Lapetina Renato   2-1
 David Oliveira  Zambuzi Gabriel   2-0
 Jonathan J Jansen  Pedro Gonella   2-0
 Alekssander Fernandes  Hamilton José   2-1
 Akira Matsunaga Rafael  Marcos A Rabelo   2-0
 Dos Santos Silva Bruno  Arinaldo S Ferreira   2-1
 Paulo Cesar Frantantonio  Carlos Ferreira Jean   2-1
 Rodolfo Borges Coelho Junior  Rafael Luiz L Di Ossoli Romão   2-0
 Carlos Aleckssander  Leonardo C Garcia   2-0
 Macalister M Santos  Delson S Junior   2-1
 Delariça Mateus  Costa Fernando   2-0
 Dainesi Gabriel  Vitorino Mateus   2-0
 Sergio Oliveira  Heli M Gonçalves Da Silva   1-0
 Lucas Zantut  Carlos Neto   2-0
 Georgetti Rafael  R Da Costa Pablo   1-0
 Leal Tavares Henrique  Lucas José Borges Vernetti   2-1
 Reginaldo P Costa  Lucas Peixoto Almeida   2-0
 Matheus Balisa  Rosa Bueno Gustavo   2-0
 Denis Davi  Thiago Denny   2-1
 Giovanetti Marcelo  Ricardo Ramos   2-0


Rodada 4

 Jogador Oponente Resultado
 Rosa Bueno Gustavo  ** BYE **   2-0
 Theo Carneiro  Thiago C Previdello   2-0
 Francisco H Ferreira  Ivan I Cachibo Germinian   2-0
 Luis Henrique Bandoria  Rafael D Tirelli   2-0
 Hudson S Lessa  Bascuna Ricardo   2-1
 Akio Yanagiura Matheus  Sabbag Alex   2-0
 S De Biasi S Julio  K Koorn Da Silva K Rodrigo   2-0
 Yuri O Peggion  Costa Palmar Diego   2-1
 Souza A Wesley  Victor F Silotto   2-1
 Rodolfo Borges Coelho Junior  Luis A Claudio   2-0
 Renato Pereira  Thiago R Fernandes   2-1
 Carlos Aleckssander  Soares Alexandro   2-1
 Caio Rosa  Godinho Da Silva Diego   2-1
 Jonathan J Jansen  Fonseca Fabiano   2-0
 Eduardo Zambon  Dos Santos Silva Bruno   2-0
 Alekssander Fernandes  Tanaka Lukas   2-1
 Akira Matsunaga Rafael  Oliveira De Santana Kaio   2-1
 Felippe Bianchi  Fernando F Filho   2-0
 Paulo Cesar Frantantonio  David Oliveira   2-1
 Victor Cesar S Cechinel  Luiz R Piedade   1-1
 Macalister M Santos  João V De Mello   2-0
 Paulo D Weinhardt  Delariça Mateus   2-0
 Davi R Alves  Pinto Tiago   1-0
 Thorben Brian  Batista Aquiles   2-0
 Sergio Oliveira  Lucas Zantut   2-0
 Dainesi Gabriel  Fabio R Panzoldo   2-0
 Henrique Y Kodama  Georgetti Rafael   2-0
 Zambuzi Gabriel  Watanabe Thiago   2-0
 Arinaldo S Ferreira  Giovanetti Marcelo   2-1
 Matheus Balisa  Santos Nelson   2-0
 Hamilton José  Rafael Luiz L Di Ossoli Romão   2-0
 Da Silva S Gilson  Pedro Gonella   2-0
 Marcos A Rabelo  Leonardo C Garcia   2-0
 Leal Tavares Henrique  Carlos Ferreira Jean   2-0
 Rennan L Olio  Reginaldo P Costa   2-0
 Yada Fernando  Denis Davi   2-1
 Duarte Victor  Lapetina Renato   2-1
 Costa Fernando  Heli M Gonçalves Da Silva   2-0
 Ricardo Ramos  Delson S Junior   2-1
 R Da Costa Pablo  Carlos Neto   2-0
 Lucas José Borges Vernetti  Thiago Denny   2-0


Rodada 5

 Jogador Oponente Resultado
 Thiago Denny  ** BYE **   2-0
 Francisco H Ferreira  Theo Carneiro   2-0
 Luis Henrique Bandoria  Hudson S Lessa   2-1
 Yuri O Peggion  S De Biasi S Julio   2-0
 Souza A Wesley  Akio Yanagiura Matheus   2-0
 Paulo Cesar Frantantonio  Caio Rosa   2-1
 Akira Matsunaga Rafael  Alekssander Fernandes   2-0
 Felippe Bianchi  Renato Pereira   2-0
 Eduardo Zambon  Rafael D Tirelli   2-1
 Jonathan J Jansen  Bascuna Ricardo   2-1
 Rodolfo Borges Coelho Junior  Thiago C Previdello   2-0
 Ivan I Cachibo Germinian  Carlos Aleckssander   2-0
 Sabbag Alex  Macalister M Santos   2-1
 Luiz R Piedade  Paulo D Weinhardt   1-1
 Victor Cesar S Cechinel  Costa Palmar Diego   1-1
 Thorben Brian  Dainesi Gabriel   2-0
 Davi R Alves  Sergio Oliveira   2-0
 K Koorn Da Silva K Rodrigo  Henrique Y Kodama   2-0
 Hamilton José  Zambuzi Gabriel   1-1
 Thiago R Fernandes  Soares Alexandro   2-1
 Arinaldo S Ferreira  Marcos A Rabelo   2-0
 David Oliveira  Oliveira De Santana Kaio   2-0
 Yada Fernando  João V De Mello   2-0
 Duarte Victor  Matheus Balisa   2-0
 Da Silva S Gilson  Tanaka Lukas   2-1
 Fonseca Fabiano  Rennan L Olio   2-0
 Victor F Silotto  Dos Santos Silva Bruno   2-0
 Fernando F Filho  Godinho Da Silva Diego   2-0
 Leal Tavares Henrique  Delariça Mateus   2-0
 Pinto Tiago  Costa Fernando   1-1
 Batista Aquiles  Lucas Zantut   0-0
 Fabio R Panzoldo  Leonardo C Garcia   2-0
 Georgetti Rafael  Denis Davi   0-0
 Giovanetti Marcelo  Rosa Bueno Gustavo   2-0
 Santos Nelson  Carlos Ferreira Jean   2-0
 Rafael Luiz L Di Ossoli Romão  Lapetina Renato   2-0
 Heli M Gonçalves Da Silva  Delson S Junior   2-0


Rodada 6

 Jogador Oponente Resultado
 Luis Henrique Bandoria  Francisco H Ferreira   0-0
 Ivan I Cachibo Germinian  Yuri O Peggion   2-0
 Souza A Wesley  Eduardo Zambon   2-0
 Jonathan J Jansen  Rodolfo Borges Coelho Junior   2-0
 Hudson S Lessa  Theo Carneiro   2-1
 Akira Matsunaga Rafael  Felippe Bianchi   2-0
 Paulo Cesar Frantantonio  K Koorn Da Silva K Rodrigo   2-0
 Akio Yanagiura Matheus  S De Biasi S Julio   2-1
 Davi R Alves  Thorben Brian   2-1
 Sabbag Alex  Yada Fernando   2-1
 Victor F Silotto  Leal Tavares Henrique   2-1
 Rafael D Tirelli  Da Silva S Gilson   2-1
 Fernando F Filho  David Oliveira   1-1
 Alekssander Fernandes  Bascuna Ricardo   2-0
 Renato Pereira  Duarte Victor   2-1
 Carlos Aleckssander  Fonseca Fabiano   1-1
 Thiago C Previdello  Thiago R Fernandes   2-0
 Caio Rosa  Arinaldo S Ferreira   2-1
 Paulo D Weinhardt  Victor Cesar S Cechinel   2-1
 Macalister M Santos  Luiz R Piedade   1-1
 Fabio R Panzoldo  Sergio Oliveira   2-0
 Dainesi Gabriel  Hamilton José   2-0
 Zambuzi Gabriel  Godinho Da Silva Diego   2-0
 Tanaka Lukas  Rennan L Olio   2-0
 Henrique Y Kodama  Oliveira De Santana Kaio   2-0
 Matheus Balisa  João V De Mello   2-0
 Giovanetti Marcelo  Marcos A Rabelo   2-0
 Pinto Tiago  Santos Nelson   2-0
 Costa Fernando  Rosa Bueno Gustavo   2-0
 Delariça Mateus  Lapetina Renato   1-1
 Heli M Gonçalves Da Silva  Thiago Denny   2-1


Rodada 7

 Jogador Oponente Resultado
 Santos Nelson  ** BYE **   2-0
 Luis Henrique Bandoria  Souza A Wesley   0-0
 Francisco H Ferreira  Hudson S Lessa   0-0
 Ivan I Cachibo Germinian  Jonathan J Jansen   0-0
 Paulo Cesar Frantantonio  Akira Matsunaga Rafael   2-0
 Akio Yanagiura Matheus  Yuri O Peggion   2-1
 Sabbag Alex  Davi R Alves   2-1
 Rafael D Tirelli  Theo Carneiro   2-1
 Eduardo Zambon  Renato Pereira   2-0
 Caio Rosa  Felippe Bianchi   2-0
 Rodolfo Borges Coelho Junior  Victor F Silotto   2-0
 Alekssander Fernandes  Thiago C Previdello   2-0
 Paulo D Weinhardt  S De Biasi S Julio   2-1
 David Oliveira  Thorben Brian   2-0
 Dainesi Gabriel  Carlos Aleckssander   2-0
 Fonseca Fabiano  K Koorn Da Silva K Rodrigo   2-0
 Fernando F Filho  Fabio R Panzoldo   2-0
 Thiago R Fernandes  Zambuzi Gabriel   2-0
 Henrique Y Kodama  Arinaldo S Ferreira   2-0
 Tanaka Lukas  Leal Tavares Henrique   2-0
 Duarte Victor  Luiz R Piedade   0-0
 Macalister M Santos  Matheus Balisa   2-0
 Pinto Tiago  Giovanetti Marcelo   2-0
 Costa Fernando  Hamilton José   2-0
 Heli M Gonçalves Da Silva  Marcos A Rabelo   1-1
 Thiago Denny  Rennan L Olio   2-0


Comentários

Ops! Você precisa estar logado para postar comentários.