Sucesso: Torneio válido para o Circuito LigaMagic e processado e com o repasse confirmado.

Final Modern da 12ª Temporada do Circuito..

Loja:

LigaMagic

Evento: Magic: The Gathering
Data: 10/02/19 - 09:00
Formato: Modern
Tipo: Normal  (Multiplicador: 1x)
Inscrição: Não Informado
Vagas: 200 pessoas

LigaMagic




  Rua Frei Caneca, 569

Consolação
CEP: 01307-001
São Paulo, SP - Brasil

Sobre o Torneio
Torneio apenas para jogadores classificados.

A partir das 8:15 o local será liberado para os jogadores entrarem. As 8:45 teremos o seatings.

Premiação de R$ 10.000,00 dividida da seguinte maneira:

Individual - R$ 10.000,00
1º Colocado R$ 2.400,00
2º Colocado R$ 1.200,00
3º e 4º Colocados R$ 800,00
5º ao 8º Colocado R$ 400,00
9º ao 16º Colocado R$ 200,00
17º ao 32º Colocado R$ 100,00

Mais informações clique aqui

Bom torneio !!!

Decks do Torneio


Decks

1-30 de 210
Páginas:  1  2   3   >  >>
Data Rank Nome do Jogador Deck Formato  
10/02/2019 125° Erico Kurita Titan Breach Modern  
10/02/2019 71° C Naldi Murilo Zombievine Modern  
10/02/2019 118° Siciliano Fabio BG Rock Modern  
10/02/2019 124° Ulloa Fernando BW Taxes Modern  
10/02/2019 Carlos R Dos Santos Mono Red Prison Modern  
10/02/2019 Caue Dias Humans Modern  
10/02/2019 150° Bruno Pardini Jund Modern  
10/02/2019 Kelvin Alves Mono G Tronzinho Modern  
10/02/2019 63° Marcos Lima RG Valakut Modern  
10/02/2019 28° Rafael Gaspar Gonçalves Burn Modern  
10/02/2019 Rodrigo L Amorim Scales Modern  
10/02/2019 Davi Leal UW Control Modern  
10/02/2019 201° Victor D Goethe UW Control Modern  
10/02/2019 18° Victor Ubeda Gomes Mono G Tron Modern  
10/02/2019 Denis C Cabral Barbosa Dias RG Haste Modern  
10/02/2019 40° Marcelo Massao Imamura bant spirits Modern  
10/02/2019 Julio S De Biasi Grixis Death's Shadow Modern  
10/02/2019 75° Murilo Porto Grixis Death's Shadow Modern  
10/02/2019 Eduardo Rodrigo INFECT Modern  
10/02/2019 Guilherme Ferreira Diniz Izzet Phoenix Modern  
10/02/2019 Sinval Soares Auras Modern  
10/02/2019 Diego C Brito Burn Modern  
10/02/2019 Andre I Fernandes Mardu Modern  
10/02/2019 Felipe Pincelli Burn Modern  
10/02/2019 185° Eduardo Theodoro Goethe Jun.. The Rock Modern  
10/02/2019 200° Renato Fernandes Bant Spirits Modern  
10/02/2019 Igor Kendi K Kondo UW Control Modern  
10/02/2019 Fabio Costa Burn Modern  
10/02/2019 João Carmel 5c Traverse Shadow Modern  
10/02/2019 159° André Luiz Monteiro Izzet Phoenix Modern  
10/02/2019 Ricardo D Dorini Jund Modern  
10/02/2019 85° Henrique Ferrari Bant Spirits Modern  
10/02/2019 Allan B Orlando Bant Spirits Modern  
10/02/2019 67° Vinicius T. Sakima Grixis Death's Shadow Modern  
10/02/2019 160° Brenno Miliani Amulet Titan Modern  
10/02/2019 140° Thiago M M. Silva BG Value Modern  
10/02/2019 35° Lucas Costa De Oliveira Grixis Death's Shadow Modern  
10/02/2019 52° Anderson Vinicius Ridolfi Skred Modern  
10/02/2019 Andre L Moreira blue moon Modern  
10/02/2019 Jonathan M Ferreira Izzet Phoenix Modern  
10/02/2019 Jose Luis L Arrieta Infect Modern  
10/02/2019 João Paulo Schusthr GW Company Modern  
10/02/2019 99° Johnny Alves Cravero infect Modern  
10/02/2019 Luiz Dvarte UR Fenix Modern  
10/02/2019 Guto Ferreirinha UR Storm Modern  
10/02/2019 Alex Campos Mono Green Tron Modern  
10/02/2019 168° Allan Sapucaia Barboza UW Control Modern  
10/02/2019 141° Rodrigo Carvalho Burn Modern  
10/02/2019 149° Rafael Rabelo Bottecchia Mono G Tron Modern  
10/02/2019 Rafael Silva Willians Mono Green Tron Modern  
10/02/2019 Lucas Munhóz Da Costa RG Ponza Modern  
10/02/2019 Jamerson J Santos De Olivei.. bant espiritos Modern  
10/02/2019 Giuseppe Kiefer Bant Company Modern  
10/02/2019 Marcelo Pedrozo Bant Spirits Modern  
10/02/2019 Marco Altico Golgari Midrange Modern  
10/02/2019 Carlos Tiberio Grixis Death's Shadow Modern  
10/02/2019 Israel R Pontes Ur Fênix Modern  
10/02/2019 Vagner Luiz Andreatta Bueno Ad Nauseam Modern  
10/02/2019 190° Edson Zebhinatti Jeskai Control Modern  
10/02/2019 121° Hugo Freitas OOOOH, O AR CHEGOU! Modern  
10/02/2019 138° Mayckeol Fernandes RG Valakut Modern  
10/02/2019 Pedro Henrique Burn Modern  
10/02/2019 23° Bruno Amaral Di Palma Burn Modern  
10/02/2019 Luis Marinho Grixis Death's Shadow Modern  
10/02/2019 Rodrigo K Koorn Da Silva Ueh, acabou? Modern  
10/02/2019 Lucas Zago UW Control Modern  
10/02/2019 Anderson Lima UR Through the Breach Modern  
10/02/2019 15° Luis Augusto Affonso Lanzi Izzet Phoenix Modern  
10/02/2019 177° André Afonso Affinity Modern  
10/02/2019 17° Vagner William Casatti Grixis Death's Shadow Modern  
10/02/2019 Allan A Gontijo Free Win Red Modern  
10/02/2019 Thiago Baptista Grixis Death's Shadow Modern  
10/02/2019 Kauê Capela Burn Modern  
10/02/2019 12° Felipe Dias Correia Abzan Modern  
10/02/2019 104° Thiago Saporito Humans Modern  
10/02/2019 Rodrigo E Guidotti Spirit Modern  
10/02/2019 Gabriel Ginja Eldrazi Aggro Modern  
10/02/2019 Elias S Da Silva Pantoja Hardened Scales Modern  
10/02/2019 Lucas R Rosa Burn Modern  
10/02/2019 Conrado Nunes UW Control Modern  
10/02/2019 Thales G Santos Grixis Death's Shadow Modern  
10/02/2019 Felipe Silva Counter Company Modern  
10/02/2019 186° Gregorio Sanches Jund Modern  
10/02/2019 115° Érico Moraes Hollow One Modern  
10/02/2019 24° Rudá Andrade A Dos Reis Scales Modern  
10/02/2019 164° Henrique Agrela UR Phoenix Modern  
10/02/2019 43° Guilherme Scalli ELECTRO END Modern  
10/02/2019 25° Antony Angelo Guarnieri BG MID Modern  
10/02/2019 Antonio Perci Bueno De Mora.. Jund Modern  
10/02/2019 Alfredo E Obregón Humans Modern  
10/02/2019 Paulo Inham Mattos Hardened Scales Modern  
10/02/2019 Guilherme R Freitas EldraTron Modern  
10/02/2019 Alan Vinicius mono red fenix Modern  
10/02/2019 133° Luis Felippe Rossello Lima BG Rock Modern  
10/02/2019 Luccas Gabriel Da Silva Jund Modern  
10/02/2019 Pedro Perrini Grixis Death's Shadow Modern  
10/02/2019 Daniel D Silva Bring to Light Modern  
10/02/2019 Fernando D Pereira UR Storm Modern  
10/02/2019 147° Bruno Colar Elves Modern  
10/02/2019 Daniel Ribeiro Bant Spirits Modern  
10/02/2019 82° Rafael Negrini Humans Modern  
10/02/2019 Jean Rafael G Zveibil Hardened Scales Modern  
10/02/2019 143° Alexandre Boim Grixis Death's Shadow Modern  
10/02/2019 19° Ilton Natale Cherete Jeskai Control Modern  
10/02/2019 Francisco Camargo Mardu Modern  
10/02/2019 113° Elcio Adilson Da Silva Juni.. UR Through the Breach Modern  
10/02/2019 Ahmed I Atieh Burn Modern  
10/02/2019 Felipe Lourega Inscricai Modern  
10/02/2019 137° Thiago Issaho Kagueiama Merfolks Modern  
10/02/2019 Vitor Cavicchia Humans Modern  
10/02/2019 Adrien Venancio UW Spirits Modern  
10/02/2019 Rafael Carlos tron Modern  
10/02/2019 165° Thiago Sezotzki UR Fenix Modern  
10/02/2019 Felipe B Missio Jeskai Control Modern  
10/02/2019 Rodrigo Prado Jeskai Control Modern  
10/02/2019 Thiago D Godas Titã boladão da amazônia Modern  
10/02/2019 Gabriel L Martinez Counter Company Modern  
10/02/2019 Gustavo F Yada Vannifar Podless Pod Modern  
10/02/2019 126° Adriano Trettel Rigatto Auras Modern  
10/02/2019 194° Fernando Palacios Carvalho Affinity Modern  
10/02/2019 Luccas Domene Humans Modern  
10/02/2019 136° Rafael Navarro Merfolks Modern  
10/02/2019 Bruno Ferreira Naya Valakut Modern  
10/02/2019 Thiago Vieira Dradge Modern  
10/02/2019 Pablo D Lima UR FENIX Modern  
10/02/2019 Tiago Athayde Doizinho chorado Modern  
10/02/2019 Gustavo K Takizawa Eldrazi & Taxes Modern  
10/02/2019 Wellington N Carneiro GW Vallue Town Modern  
10/02/2019 Fernando R Ramires Filho Máquina Sagrada Modern  
10/02/2019 Rafael Rufino Humans Modern  
10/02/2019 Roberto Hanke Elves Modern  
10/02/2019 Gabriel H Del Ré Passa o carro Modern  
10/02/2019 João Lucas G Caparroz Ad Nauseam Modern  
10/02/2019 Italo M Rodrigues Counter Company Modern  
10/02/2019 Paulo R Robson Abzan Modern  
10/02/2019 204° Ygor Leao Humans Modern  
10/02/2019 Lucas C Ferreira UR Phoenix Modern  
10/02/2019 Wendell Santini Favela white Modern  
10/02/2019 Wallace P Da Costa Auras Modern  
10/02/2019 130° Eduardo Palma Lopes Da Silva 4c Traverse Shadow Modern  
10/02/2019 Caio H Teobaldo Burn Modern  
10/02/2019 Thiago Casassanta Bant Spirits Modern  
10/02/2019 Henrique S Freire Burn Modern  
10/02/2019 Jorge Tardelli Humans Modern  
10/02/2019 Felipe D Gasparini UW Control Modern  
10/02/2019 122° Willian Arruda Goblins Modern  
10/02/2019 Emerson Durante Burn Modern  
10/02/2019 Ramon M Sales Affinity Modern  
10/02/2019 Ricardo I Guidotti Grixis Death's Shadow Modern  
10/02/2019 Nicholas De Sousa Humans Modern  
10/02/2019 Renan P Ternicelli UR FENIX Modern  
10/02/2019 Amon Santos Dradge Modern  
10/02/2019 Gustavo C Lyra Mardu Modern  
10/02/2019 Caique R Mancini Auras Modern  
10/02/2019 123° Henrique Hage Burn Modern  
10/02/2019 Giancarlo D Baggio BG Elves Modern  
10/02/2019 Érico M Furlan RG Valakut Modern  
10/02/2019 Marco Candello Burn Modern  
10/02/2019 Thiago Torres Grixis Death's Shadow Modern  
10/02/2019 Matheus Akio Yanagiura RG Valakut Modern  
10/02/2019 Wilson S Macêdo Izzet Phoenix Modern  
10/02/2019 Welinton Silva UR Drakes Modern  
10/02/2019 Waner De Freitas Junior the rock Modern  
10/02/2019 Joao Araujo Silva Filho Izzet Phoenix Modern  
10/02/2019 Bruno César Auras Modern  
10/02/2019 Yuri Neves Silveira Grixis Phoenix Modern  
10/02/2019 Bruno S Palareti Bant Spirits Modern  
10/02/2019 Bruno Vieira Ramalho Jeskai Control Modern  
10/02/2019 Bruno C Moreno Grixis Control Modern  
10/02/2019 Aloyr M Rezende Monogreen Tron Modern  
10/02/2019 Victor G Iannuzzo Burn Modern  
10/02/2019 André M Lança Bant Spirits Modern  
10/02/2019 Juan L Gaston Whir Prison Modern  
10/02/2019 14° Danilo Costa Geraldes MonoGreen Tron Modern  
10/02/2019 Caio P Barandas Bant Knightfall Modern  
10/02/2019 Eduardo S S. L. RUG Phoenix Modern  
10/02/2019 Murilo C Naldi Zombievine Modern  
10/02/2019 Alexandre C Machado Jeskai Control Modern  
10/02/2019 Luiz Felipe Godinho Ad Nauseam Modern  
10/02/2019 Ze Vicente MONOGREEN TRON Modern  
10/02/2019 Fernando Henrique Da Silva Bant Spirits Modern  
10/02/2019 Fabio Siciliano BG Rock Modern  
10/02/2019 Mauricio Donato Jund Modern  
10/02/2019 Victor Cesar S Cechinel RG Valakut Modern  
10/02/2019 Caio V Errerias Humans Modern  
10/02/2019 Caio Boscariol RG Eldrazi Modern  
10/02/2019 Mario Lucas Sun and Moon Modern  
10/02/2019 Gabriel U Mendes Izzet Dragonite Modern  
10/02/2019 125° Erico Kurita Titan Breach Modern  
10/02/2019 Paulo N Noleto BW Death and Taxes Modern  
10/02/2019 João(socorrista) Victor MonoG Tron Modern  
10/02/2019 Bruno Rodrigues Counter Company Modern  
10/02/2019 Urandi Junior CavernTRON Modern  
10/02/2019 João Victor V Ferreira UW Control Modern  
10/02/2019 Rodrigo Alves De Souza Dradge Modern  
10/02/2019 Tiago Rossetto Affinity Modern  
10/02/2019 100° Jeferson Almeida Humans Modern  
10/02/2019 Danilo Rodrigues Tron t3 Karn ! Modern  
10/02/2019 Luiz Paulo Carvalho Pereira The Rock Modern  
10/02/2019 Alex Ullrich UR Fênix Modern  
10/02/2019 Roger W Landim izzet phoenix Modern  
10/02/2019 Caio Molinari EldraTron Modern  
10/02/2019 Rafael G Cardoso Through the Vengeance Modern  
10/02/2019 Delbiano Gomes Barbosa Infect Modern  
10/02/2019 Cauê Vianna Outro - Digite o Nome Modern  
10/02/2019 Diego D Ganev Grixis Death's Shadow Modern  
10/02/2019 Danillo F Freitas Souza Dradge Modern  
10/02/2019 Tharso Brito Counter Company Modern  
10/02/2019 87° Rafael Fernandes W/R Prision Modern  
10/02/2019 Ivan P Trefiglio Espíritos Modern  

Decks

1-30 de 210
Páginas:  1  2   3   >  >>

Resultados do Torneio
Classificação Final

Top 8
  Quartas de Final   Semi-Final   Final   Campeão
  Akio Yanagiura Matheus   Akio Yanagiura Matheus        
  R Pontes Israel  Akio Yanagiura Matheus
       
  C Brito Diego   C Brito Diego  Akio Yanagiura Matheus
  Guilherme Ferreira Diniz    
       
  Tiberio Carlos   Tiberio Carlos
  Takizawa Gustavo   Tiberio Carlos
       
  Camargo Francisco   Camargo Francisco
  S Da Silva Pantoja Elias    


#  Nome  Pontos  OMW%  PGW  OGW
 1°  Akio Yanagiura Matheus  23  62.92  74.51  56.70
 2°  Takizawa Gustavo  22  71.20  68.52  64.89
 3°  Camargo Francisco  22  66.20  66.67  59.10
 4°  Guilherme Ferreira Diniz  22  63.76  69.70  57.39
 5°  C Brito Diego  22  62.93  68.25  56.87
 6°  S Da Silva Pantoja Elias  22  61.08  72.73  55.90
 7°  Tiberio Carlos  22  61.02  66.67  55.44
 8°  R Pontes Israel  21  70.37  75.44  64.08
 9°  Venancio Adrien  21  64.76  66.67  51.36
 10°  Ã‰rico Furlan  21  61.74  63.64  59.21
 11°  Silva Willians Rafael  21  61.11  68.18  58.22
 12°  Dias Correia Felipe  21  58.77  65.00  50.27
 13°  Altico Marco  21  58.19  63.64  54.73
 14°  Danilo Costa Geraldes  21  56.06  65.22  53.50
 15°  Luis Augusto Affonso Lanzi  21  55.85  69.57  54.46
 16°  I Fernandes Andre  21  55.11  64.00  49.26
 17°  Vagner William Casatti  21  54.10  65.22  51.00
 18°  Victor Ubeda Gomes  21  53.45  62.50  49.64
 19°  Ilton Cherete  21  45.68  66.67  42.65
 20°  Felipe Missio  19  58.11  68.18  53.20
 21°  G Scacchett Gabriel  19  53.87  71.43  50.75
 22°  De Sousa Nicholas  19  50.17  63.64  50.08
 23°  Bruno Amaral Di Palma  18  65.02  56.52  58.39
 24°  Rudá Andrade Dos Reis  18  64.75  56.00  61.52
 25°  Angelo Guarnieri Antony  18  63.90  59.09  57.93
 26°  Rafael G Zveibil Jean  18  61.36  60.00  52.42
 27°  Bueno De Moraes Antonio Perci  18  61.02  52.38  57.74
 28°  Rafael Gaspar Gonçalves  18  60.69  60.87  54.35
 29°  Kendi K Kondo Igor  18  57.08  62.50  51.52
 30°  Araujo Silva Filho Joao  18  57.00  60.87  48.88
 31°  Gabriel Del Ré  18  56.79  63.64  53.85
 32°  Juan Gaston  18  56.26  60.87  52.05
 33°  Ferreira Lucas  18  54.97  61.11  53.64
 34°  Allan Gontijo  18  54.62  56.52  53.19
 35°  Lucas Oliveira  18  54.57  58.33  49.93
 36°  Rafael Cardoso  18  54.42  60.87  48.82
 37°  Kiefer Giuseppe  18  53.67  56.52  49.90
 38°  E Obregón Alfredo  18  53.11  65.00  52.42
 39°  Thales Santos  18  52.19  61.90  48.49
 40°  Marcelo Imamura  18  50.79  53.85  49.60
 41°  Diego Carvalho  18  50.34  63.64  48.67
 42°  P Ternicelli Renan  18  50.05  61.90  48.37
 43°  Guilherme De Magalhaes Scalli  18  49.79  66.67  42.93
 44°  Junior Urandi  18  48.35  59.09  48.87
 45°  César Bruno  18  44.70  60.87  45.22
 46°  Inham Mattos Paulo  18  38.14  63.64  39.79
 47°  Ullrich Alex  16  68.23  54.17  60.75
 48°  Coquemala Filho C Walter  16  60.45  63.16  54.49
 49°  Henrique Da Silva Fernando  16  58.32  60.00  55.66
 50°  Zago Lucas  16  55.56  52.63  54.32
 51°  Fernando Ramires Filho  16  54.70  63.64  52.35
 52°  Anderson Ridolfi  16  50.46  63.16  51.37
 53°  Vianna Cauê  15  63.89  42.86  58.41
 54°  Molinari Caio  15  61.34  52.38  58.53
 55°  M Sales Ramon  15  59.22  60.87  49.25
 56°    15  59.10  50.00  52.90
 57°  Domene Luccas  15  57.55  52.17  50.39
 58°  C Moreno Bruno  15  56.14  57.14  50.23
 59°  Athayde Tiago  15  55.31  58.33  47.29
 60°  Bruno Palareti  15  54.90  60.87  45.00
 61°  Gomes Barbosa Delbiano  15  54.86  50.00  52.28
 62°  Perrini Pedro  15  54.59  45.45  48.31
 63°  Marcos Lima  15  51.94  54.55  47.15
 64°  S De Biasi Julio  15  51.56  54.55  50.04
 65°  Rodrigues Bruno  15  50.95  47.83  49.13
 66°  Soares Sinval  15  50.22  47.83  49.76
 67°  Vinicius T. Sakima  15  50.09  56.52  49.67
 68°  Ribeiro Daniel  15  49.41  52.00  50.13
 69°  Hanke Roberto  15  49.41  58.33  42.18
 70°  Ricardo Dorini  15  48.85  52.63  49.89
 71°  C Naldi Murilo  15  48.04  57.14  43.21
 72°  Alves Kelvin  15  47.68  57.14  39.47
 73°  Ferreirinha Guto  15  47.54  52.38  47.16
 74°  Vieira Ramalho Bruno  15  45.57  55.00  43.95
 75°  Murilo Malta Porto  15  44.97  63.16  45.09
 76°  Rodrigo Amorim  15  42.47  54.17  43.69
 77°  Caio Barandas  14  54.70  52.38  52.82
 78°  Dias Caue  13  60.88  57.41  54.45
 79°  Rodrigues Danilo  13  56.00  52.38  54.36
 80°  Ginja Gabriel  13  55.07  51.85  47.22
 81°  João Schuster  13  43.86  52.63  42.39
 82°  Rafael Negrini  12  61.44  56.25  56.51
 83°  Luiz Andreatta Bueno Vagner  12  58.94  44.44  56.69
 84°  B Orlando Allan  12  57.33  45.45  53.97
 85°  Henrique Ferrari  12  55.99  50.00  48.52
 86°  Freitas Souza Danillo  12  55.79  45.00  51.28
 87°  Rafael Fernandes  12  53.45  39.13  50.17
 88°  C Cabral Barbosa Dias Denis  12  53.39  50.00  51.61
 89°  Thiago Godas  12  52.40  40.00  46.96
 90°  Victor V Ferreira João  12  51.94  42.11  53.28
 91°  Onofre Santiago Bittencourt Mark  12  51.25  47.62  51.63
 92°  Carlos Rafael  12  50.70  45.83  51.24
 93°  Santos Amon  12  50.36  42.86  49.68
 94°  Felipe Godinho Luiz  12  49.52  42.86  50.30
 95°  Silva Felipe  12  49.43  45.45  49.59
 96°  Paulo Noleto  12  48.52  44.00  46.87
 97°  Guidotti Ricardo  12  47.51  47.06  51.04
 98°  Ferreira Bruno  12  46.99  46.67  49.62
 99°  Johnny Craveiro  12  46.78  45.83  49.67
 100°  Jeferson Almeida  12  46.70  40.91  48.42
 101°  H Teobaldo Caio  12  44.30  50.00  41.33
 102°  Paulo Carvalho Pereira Luiz  11  46.84  50.00  46.05
 103°  Victor Lima Dantas João  11  43.10  45.45  42.74
 104°  Thiago Saporito  9  60.00  66.67  46.68
 105°  Rufino Rafael  9  58.47  42.11  54.68
 106°  Macêdo Siqueira Junior Wilson  9  55.63  45.00  51.48
 107°  D Baggio Giancarlo  9  54.53  50.00  52.95
 108°  Silveira Vagner  9  53.87  31.82  51.11
 109°  Pincelli Felipe  9  53.70  50.00  50.35
 110°  Gabriel Mendes  9  52.91  57.14  46.61
 111°  Rodrigo Eduardo  9  52.60  46.67  47.11
 112°  M Lança André  9  52.33  46.67  50.21
 113°  Adilson Da Silva Junior Elcio  9  51.36  45.45  50.25
 114°  Capela Kauê  9  51.18  40.00  52.44
 115°  Erico Moraes  9  50.22  47.06  47.79
 116°  Rossetto Tiago  9  48.52  35.29  48.44
 117°  Vinicius Alan  9  48.00  58.33  50.07
 118°  Siciliano Fabio  9  47.48  40.00  49.24
 119°  Cesar S Cechinel Victor  9  46.57  53.33  37.16
 120°  Tardelli Jorge  9  45.41  40.00  44.13
 121°  Freitas Hugo  9  45.27  46.15  44.98
 122°  Willian Arruda  9  45.01  38.89  45.16
 123°  Henrique Hage  9  44.60  53.33  42.57
 124°  Ulloa Fernando  9  43.59  50.00  34.55
 125°  Erico Kurita  9  43.51  45.45  42.25
 126°  Adriano Rigatto  9  42.68  43.75  46.46
 127°  N Carneiro Wellington  9  41.26  50.00  43.14
 128°  Lourega Felipe  9  41.25  46.67  41.01
 129°  Guilherme Freitas  9  40.22  45.45  38.25
 130°  Eduardo Palma Lopes Da Silva  6  66.30  42.86  59.93
 131°  Costa Fabio  6  60.99  42.86  54.15
 132°  Lucas Munhóz Da Costa  6  60.62  33.33  57.09
 133°  Luis Felippe Rossello Lima  6  59.93  50.00  56.51
 134°  Baptista Thiago  6  58.89  45.45  51.95
 135°  Lucas G Caparroz João  6  56.94  60.00  51.64
 136°  Navarro Rafael  6  56.23  50.00  55.04
 137°  Issaho Kagueiama Thiago  6  55.78  53.85  52.91
 138°  Fernandes Mayckeol  6  53.65  40.00  48.86
 139°  S S. L. Eduardo  6  53.54  30.77  51.96
 140°  M M. Silva Thiago  6  53.33  41.67  52.02
 141°  Carvalho Rodrigo  6  52.67  42.11  50.14
 142°  Garcia Diego  6  52.25  46.15  47.02
 143°  Alexandre Boim  6  52.22  46.15  50.01
 144°  Caio Errerias  6  50.91  38.46  45.71
 145°  Mario Gomes  6  50.13  31.25  49.81
 146°  R Mancini Caique  6  49.19  46.67  45.66
 147°  Bruno Colar  6  48.60  41.67  40.41
 148°  Jamerson Santos De Oliveira  6  48.46  46.15  46.96
 149°  Rafael Rabelo Bottecchia  6  48.13  50.00  47.16
 150°  Pardini Bruno  6  48.00  41.67  49.02
 151°  E Guidotti Rodrigo  6  45.82  37.50  43.70
 152°  Pedrozo Marcelo  6  44.33  41.18  42.15
 153°  Silva Welinton  6  44.10  35.71  39.93
 154°  R Robson Paulo  6  42.97  44.44  44.69
 155°  Brito Tharso  6  42.48  39.13  43.37
 156°  L Motta Rafael  6  42.42  38.10  42.40
 157°  Daniel Silva  6  42.31  40.00  36.29
 158°  Carlos Dos Santos  6  40.47  50.00  39.56
 159°  André Luiz Monteiro  6  40.38  45.45  43.67
 160°  Brenno Miliani  4  52.78  33.33  54.54
 161°  Leal Davi  4  51.67  30.77  49.46
 162°  Boscariol Caio  3  77.78  0.00  66.67
 163°  M Ferreira Jonathan  3  70.83  33.33  60.93
 164°  Henrique Agrela  3  63.33  0.00  63.77
 165°  Thiago Sezotzki  3  56.94  25.00  53.96
 166°  Alexandre Machado  3  56.48  40.00  50.22
 167°  Casassanta Thiago  3  56.02  0.00  53.89
 168°  Allan Sapucaia Barboza  3  54.08  33.33  47.93
 169°  S Freire Henrique  3  53.70  33.33  51.29
 170°  Jose Luis Arrieta  3  53.59  44.44  49.48
 171°  Rafael Altomani  3  52.78  40.00  50.31
 172°  Torres Thiago  3  51.20  25.00  52.02
 173°  Marinho Luis  3  51.02  20.00  52.04
 174°  Durante Emerson  3  49.92  40.00  44.74
 175°  Lyra Gustavo  3  49.57  33.33  49.78
 176°  Donato Mauricio  3  49.50  20.00  46.18
 177°  André Afonso  3  48.76  27.27  39.52
 178°  Zé Vicente  3  48.18  40.00  37.10
 179°  Henrique Pedro  3  47.93  30.77  47.90
 180°  Lucas Rosa  3  44.36  40.00  38.29
 181°  Candello Marco  3  43.20  31.25  41.72
 182°  Ahmed Atieh  3  42.99  33.33  40.36
 183°  Rodrigo Koorn Da Silva  3  41.58  40.00  32.76
 184°  Bacci Andre  3  33.33  33.33  36.07
 185°  Eduardo Goethe  1  41.86  16.67  39.68
 186°  Gregorio Sanches  1  40.52  16.67  34.15
 187°  Wallace Da Costa  1  33.33  33.33  33.33
 188°  Carmel João  1  33.33  33.33  33.33
 189°  W Landim Roger  0  77.78  0.00  65.00
 190°  Zebhinatti Edson  0  72.22  20.00  63.82
 191°  Gabriel Da Silva Luccas  0  66.67  33.33  61.59
 192°  Vieira Thiago  0  66.67  33.33  58.89
 193°  Nunes Conrado  0  66.67  0.00  63.77
 194°  Fernando Carvalho  0  61.11  0.00  57.27
 195°  D Lima Pablo  0  59.15  25.00  52.10
 196°  D Gasparini Felipe  0  55.56  20.00  57.74
 197°  L Martinez Gabriel  0  55.56  0.00  60.87
 198°  G Iannuzzo Victor  0  54.17  0.00  51.85
 199°  Fernando Pereira  0  53.70  14.29  55.49
 200°  Renato Fernandes  0  52.59  9.09  53.36
 201°  Victor Goethe  0  50.00  20.00  48.33
 202°  De Freitas Junior Waner  0  50.00  14.29  51.94
 203°  M Rezende Aloyr  0  49.83  20.00  43.59
 204°  Ygor Leao  0  48.18  33.33  46.23
 205°  Lima Anderson  0  48.04  0.00  52.67
 206°  Campos Alex  0  45.83  25.00  48.13
 207°  Cavicchia Vitor  0  44.44  0.00  40.00
 208°  Prado Rodrigo  0  41.50  0.00  38.64
 209°  Santini Wendell  0  40.74  25.00  43.24
 210°  Luiz Filho  0  40.63  14.29  43.38
 211°  M Rodrigues Italo  0  40.61  16.67  37.87
 212°  Ivan Trefiglio  0  40.00  0.00  41.67
 213°  L Moreira Andre  0  35.44  0.00  39.49
 214°  Gustavo Yada  0  33.33  0.00  45.45
 215°  D Ganev Diego  0  33.33  0.00  45.45
 216°  Alves De Souza Rodrigo  0  33.00  0.00  40.00


Rodada 1


Seu jogo na rodada: Mesa Rodada Impressa @ 2-1 Hanke Roberto


 Jogador Oponente Resultado
 Bacci Andre  ** BYE **   0-2
 G Scacchett Gabriel  Silveira Vagner   2-0
 Erico Moraes  S De Biasi Julio   2-1
 Juan Gaston  Nunes Conrado   2-0
 Fernando Ramires Filho  Donato Mauricio   2-0
 Rodrigues Danilo  Thales Santos   2-0
 R Pontes Israel  H Teobaldo Caio   2-1
 Freitas Hugo  Victor V Ferreira João   2-0
 Angelo Guarnieri Antony  Ygor Leao   2-1
 Garcia Diego  Marinho Luis   2-0
 Macêdo Siqueira Junior Wilson  Campos Alex   2-1
 Danilo Costa Geraldes  Durante Emerson   2-1
 Lucas Munhóz Da Costa  Guilherme De Magalhaes Scalli   2-1
 Capela Kauê  S Freire Henrique   2-1
 Vinicius T. Sakima  Gabriel Da Silva Luccas   2-1
 Bruno Palareti  L Martinez Gabriel   2-0
 Ullrich Alex  I Fernandes Andre   2-1
 Luiz Andreatta Bueno Vagner  Ilton Cherete   2-1
 Gabriel Del Ré  Victor Ubeda Gomes   2-0
 M Ferreira Jonathan  Lourega Felipe   2-0
 Eduardo Goethe  Gregorio Sanches   1-1
 Rafael Cardoso  Renato Fernandes   2-1
 Felipe Godinho Luiz  Lucas Rosa   2-1
 Alexandre Boim  Carlos Rafael   2-0
 Rafael G Zveibil Jean  Fernando Carvalho   2-0
 S Da Silva Pantoja Elias  Luis Augusto Affonso Lanzi   2-1
 De Sousa Nicholas  Ribeiro Daniel   2-1
 Bruno Amaral Di Palma  Alves Kelvin   2-1
 Rodrigo Eduardo  Victor Goethe   2-0
 Silva Willians Rafael  João Schuster   2-0
 Dias Correia Felipe  W Landim Roger   2-0
 Caio Errerias  L Moreira Andre   2-0
 Jamerson Santos De Oliveira  Daniel Silva   2-0
 Thiago Saporito  Allan Gontijo   2-0
 Araujo Silva Filho Joao  Vieira Ramalho Bruno   2-0
 Mario Gomes  Inham Mattos Paulo   2-1
 Athayde Tiago  Luiz Filho   2-0
 Luis Felippe Rossello Lima  César Bruno   2-0
 Rafael Fernandes  Candello Marco   2-1
 André Luiz Monteiro  Pardini Bruno   2-0
 C Cabral Barbosa Dias Denis  Marcos Lima   2-0
 Ginja Gabriel  G Iannuzzo Victor   2-0
 Altico Marco  D Lima Pablo   2-1
 Ahmed Atieh  André Afonso   2-0
 B Orlando Allan  Henrique Hage   2-0
 R Robson Paulo  Jose Luis Arrieta   2-1
   Hanke Roberto   2-1
 Caio Barandas  Brenno Miliani   1-1
 Ricardo Dorini  Victor Lima Dantas João   2-0
 Felipe Missio  Torres Thiago   2-0
 Erico Kurita  D Ganev Diego   2-0
 C Moreno Bruno  D Gasparini Felipe   2-0
 Rafael Negrini  Siciliano Fabio   2-0
 Adilson Da Silva Junior Elcio  Adriano Rigatto   2-0
 Junior Urandi  Willian Arruda   2-0
 Anderson Ridolfi  Cesar S Cechinel Victor   2-0
 Murilo Malta Porto  R Mancini Caique   2-0
 Diego Carvalho  Zebhinatti Edson   2-0
 Henrique Da Silva Fernando  N Carneiro Wellington   2-1
 Paulo Noleto  Santini Wendell   2-1
 C Brito Diego  Dias Caue   2-1
 Ã‰rico Furlan  Alexandre Machado   2-0
 M Sales Ramon  Lima Anderson   2-0
 Rodrigo Amorim  Silva Welinton   2-0
 Pedrozo Marcelo  Brito Tharso   2-1
 Gabriel Mendes  Fernando Pereira   2-0
 Fernandes Mayckeol  M Rodrigues Italo   2-0
 Gomes Barbosa Delbiano  Domene Luccas   2-1
 Rodrigo Koorn Da Silva  Alves De Souza Rodrigo   2-0
 Kendi K Kondo Igor  De Freitas Junior Waner   2-1
 Kiefer Giuseppe  Lucas Oliveira   2-1
 Rudá Andrade Dos Reis  Zé Vicente   2-1
 Paulo Carvalho Pereira Luiz  Leal Davi   1-1
 Baptista Thiago  Silva Felipe   2-0
 D Baggio Giancarlo  Pincelli Felipe   2-1
 Soares Sinval  Vieira Thiago   2-1
 E Obregón Alfredo  Vinicius Alan   2-1
 Marcelo Imamura  M Rezende Aloyr   2-1
 Carmel João  Wallace Da Costa   0-0
 Thiago Godas  Cavicchia Vitor   2-0
 Rafael Gaspar Gonçalves  Allan Sapucaia Barboza   2-0
 Rafael Rabelo Bottecchia  Rafael Altomani   2-0
 Thiago Sezotzki  Rodrigues Bruno   2-0
 Eduardo Palma Lopes Da Silva  Vagner William Casatti   2-1
 Lucas G Caparroz João  P Ternicelli Renan   2-0
 M M. Silva Thiago  Carlos Dos Santos   2-1
 Rufino Rafael  Jeferson Almeida   2-1
 Bruno Colar  Ivan Trefiglio   2-0
 Costa Fabio  L Motta Rafael   2-1
 M Lança André  Ferreirinha Guto   2-0
 Onofre Santiago Bittencourt Mark  E Guidotti Rodrigo   2-1
 Carvalho Rodrigo  Tardelli Jorge   2-0
 Henrique Ferrari  Prado Rodrigo   2-0
 Issaho Kagueiama Thiago  C Naldi Murilo   2-0
 Navarro Rafael  Henrique Pedro   2-0
 Guilherme Ferreira Diniz  Johnny Craveiro   2-0
 Guilherme Freitas  Gustavo Yada   2-0
 Guidotti Ricardo  ** BYE **   2-0
 Rossetto Tiago  ** BYE **   2-0
 Akio Yanagiura Matheus  ** BYE **   2-0
 S S. L. Eduardo  ** BYE **   2-0
 Vianna Cauê  ** BYE **   2-0
 Molinari Caio  ** BYE **   2-0
 Camargo Francisco  ** BYE **   2-0
 Zago Lucas  ** BYE **   2-0
 Venancio Adrien  ** BYE **   2-0
 Tiberio Carlos  ** BYE **   2-0
 Santos Amon  ** BYE **   2-0
 Bueno De Moraes Antonio Perci  ** BYE **   2-0
 Lyra Gustavo  ** BYE **   2-0
 Takizawa Gustavo  ** BYE **   2-0
 Ferreira Lucas  ** BYE **   2-0
 Ferreira Bruno  ** BYE **   2-0
 Casassanta Thiago  ** BYE **   2-0
 Freitas Souza Danillo  ** BYE **   2-0
 Boscariol Caio  ** BYE **   2-0
 Coquemala Filho C Walter  ** BYE **   2-0
 Henrique Agrela  ** BYE **   2-0
 Perrini Pedro  ** BYE **   2-0
 Ulloa Fernando  ** BYE **   0-2


Rodada 2


Seu jogo na rodada: Mesa 58 @ 2-0 Casassanta Thiago


 Jogador Oponente Resultado
 André Afonso  Prado Rodrigo   2-0
 Hanke Roberto  D Gasparini Felipe   2-1
 Marinho Luis  Alves Kelvin   2-0
 César Bruno  Henrique Pedro   2-1
 Ilton Cherete  Gabriel Da Silva Luccas   2-1
 Thales Santos  Campos Alex   2-0
 Victor V Ferreira João  L Motta Rafael   2-0
 Vinicius Alan  Johnny Craveiro   2-1
 Lourega Felipe  De Freitas Junior Waner   2-0
 Luis Augusto Affonso Lanzi  Ribeiro Daniel   2-0
 Silveira Vagner  Luiz Filho   2-1
 Bacci Andre  E Guidotti Rodrigo   2-0
 Carlos Dos Santos  Victor Goethe   2-1
 Guilherme De Magalhaes Scalli  Nunes Conrado   2-0
 Marcos Lima  Fernando Carvalho   2-0
 Lucas Rosa  L Moreira Andre   2-0
 Vagner William Casatti  Vieira Thiago   2-1
 Rodrigues Bruno  Ygor Leao   2-1
 Torres Thiago  H Teobaldo Caio   2-0
 Domene Luccas  Fernando Pereira   2-1
 Jeferson Almeida  R Mancini Caique   2-1
 Tardelli Jorge  Willian Arruda   2-0
 Rafael Altomani  Inham Mattos Paulo   2-0
 Lucas Oliveira  Pardini Bruno   2-1
 Alexandre Machado  João Schuster   2-0
 S De Biasi Julio  Daniel Silva   2-0
 I Fernandes Andre  Zebhinatti Edson   2-1
 Silva Welinton  Santini Wendell   2-1
 P Ternicelli Renan  D Lima Pablo   2-0
 Silva Felipe  S Freire Henrique   2-1
 Victor Ubeda Gomes  Donato Mauricio   2-0
 Pincelli Felipe  Henrique Hage   2-1
 Ferreirinha Guto  Candello Marco   2-1
 Dias Caue  Cesar S Cechinel Victor   2-1
 Siciliano Fabio  Zé Vicente   2-1
 Allan Gontijo  Victor Lima Dantas João   2-1
 Carlos Rafael  N Carneiro Wellington   2-0
 Allan Sapucaia Barboza  M Rezende Aloyr   2-0
 Ulloa Fernando  Renato Fernandes   2-0
 Jose Luis Arrieta  Durante Emerson   2-1
 C Naldi Murilo  Lima Anderson   2-0
 Adriano Rigatto  Brito Tharso   2-1
 Vieira Ramalho Bruno  Gregorio Sanches   2-0
 Caio Barandas  Eduardo Goethe   2-0
 Brenno Miliani  Paulo Carvalho Pereira Luiz   2-1
 G Scacchett Gabriel  Leal Davi   2-0
 Venancio Adrien  Boscariol Caio   2-0
 Silva Willians Rafael  Ullrich Alex   2-0
 Rafael Cardoso  Thiago Sezotzki   2-0
 Rafael Rabelo Bottecchia  C Cabral Barbosa Dias Denis   2-1
 Carvalho Rodrigo  Ferreira Bruno   2-1
 Molinari Caio  André Luiz Monteiro   2-1
 Juan Gaston  Luis Felippe Rossello Lima   2-1
 C Brito Diego  Lyra Gustavo   2-1
 Angelo Guarnieri Antony  Kiefer Giuseppe   2-0
 Lucas Munhóz Da Costa  Kendi K Kondo Igor   2-1
 Coquemala Filho C Walter  Erico Moraes   2-0
   Casassanta Thiago   2-0
 Rafael Gaspar Gonçalves  Rafael G Zveibil Jean   2-0
 Takizawa Gustavo  Garcia Diego   2-1
 Guidotti Ricardo  Bruno Colar   2-0
 Gomes Barbosa Delbiano  Guilherme Freitas   2-1
 Altico Marco  M Sales Ramon   2-1
 Adilson Da Silva Junior Elcio  M M. Silva Thiago   2-0
 Camargo Francisco  Bruno Amaral Di Palma   2-1
 Fernando Ramires Filho  Erico Kurita   2-1
 Guilherme Ferreira Diniz  Junior Urandi   2-1
 Freitas Souza Danillo  Ferreira Lucas   2-0
 Dias Correia Felipe  M Ferreira Jonathan   2-1
 Bueno De Moraes Antonio Perci  Baptista Thiago   2-0
 Vianna Cauê  Pedrozo Marcelo   2-1
 Henrique Da Silva Fernando  Navarro Rafael   2-0
 Thiago Saporito  Henrique Agrela   2-0
 Tiberio Carlos  Costa Fabio   2-1
 S Da Silva Pantoja Elias  Santos Amon   2-0
 Akio Yanagiura Matheus  Caio Errerias   2-0
 Capela Kauê  S S. L. Eduardo   2-1
 B Orlando Allan  Alexandre Boim   2-1
 Macêdo Siqueira Junior Wilson  Murilo Malta Porto   2-0
 Ginja Gabriel  Thiago Godas   2-0
 Lucas G Caparroz João  Luiz Andreatta Bueno Vagner   2-0
 Rafael Negrini  Felipe Godinho Luiz   2-0
 Rafael Fernandes  Ahmed Atieh   2-1
 Gabriel Mendes  R Robson Paulo   2-0
 De Sousa Nicholas  R Pontes Israel   1-1
 E Obregón Alfredo  Onofre Santiago Bittencourt Mark   2-0
 Paulo Noleto  Rodrigues Danilo   2-1
 Soares Sinval  Rossetto Tiago   2-1
 Rodrigo Eduardo  Diego Carvalho   2-1
 Henrique Ferrari  Araujo Silva Filho Joao   2-1
 Bruno Palareti  D Baggio Giancarlo   2-1
 Ricardo Dorini  Rodrigo Koorn Da Silva   2-0
 Anderson Ridolfi  Zago Lucas   1-1
 Rufino Rafael  Rodrigo Amorim   2-1
 C Moreno Bruno  Fernandes Mayckeol   2-0
 Mario Gomes  Freitas Hugo   2-0
 Ã‰rico Furlan  Vinicius T. Sakima   2-1
 Felipe Missio  Jamerson Santos De Oliveira   2-0
 Eduardo Palma Lopes Da Silva  Marcelo Imamura   2-1
 Danilo Costa Geraldes  M Lança André   2-0
 Rudá Andrade Dos Reis  Issaho Kagueiama Thiago   2-1
 Athayde Tiago  Gabriel Del Ré   2-1
 Perrini Pedro  M Rodrigues Italo   2-1


Rodada 3


Seu jogo na rodada: Mesa 8 @ 2-1 Macêdo Siqueira Junior Wilson


 Jogador Oponente Resultado
 Henrique Hage  ** BYE **   2-0
 Silva Willians Rafael  Felipe Missio   2-1
 Soares Sinval  Lucas G Caparroz João   2-1
 G Scacchett Gabriel  Ricardo Dorini   2-0
 C Brito Diego  Rodrigo Eduardo   2-0
 Rudá Andrade Dos Reis  Rafael Negrini   2-1
 Fernando Ramires Filho  Angelo Guarnieri Antony   2-0
 Thiago Saporito  Juan Gaston   2-0
   Macêdo Siqueira Junior Wilson   2-1
 Bueno De Moraes Antonio Perci  Lucas Munhóz Da Costa   2-1
 Danilo Costa Geraldes  Ginja Gabriel   2-0
 Akio Yanagiura Matheus  Carvalho Rodrigo   2-1
 Rafael Gaspar Gonçalves  B Orlando Allan   2-1
 Venancio Adrien  Henrique Ferrari   2-1
 Camargo Francisco  Freitas Souza Danillo   2-1
 Henrique Da Silva Fernando  Mario Gomes   2-0
 Perrini Pedro  Paulo Noleto   2-1
 Takizawa Gustavo  Gomes Barbosa Delbiano   2-0
 Dias Correia Felipe  E Obregón Alfredo   1-0
 S Da Silva Pantoja Elias  Eduardo Palma Lopes Da Silva   2-1
 Tiberio Carlos  Athayde Tiago   2-1
 Rufino Rafael  Rafael Rabelo Bottecchia   2-1
 Bruno Palareti  Capela Kauê   2-0
 Vianna Cauê  Rafael Fernandes   2-1
 Guidotti Ricardo  Adilson Da Silva Junior Elcio   2-1
 C Moreno Bruno  Rafael Cardoso   2-1
 Coquemala Filho C Walter  Molinari Caio   2-0
 Guilherme Ferreira Diniz  Altico Marco   2-0
 Ã‰rico Furlan  Gabriel Mendes   2-1
 Zago Lucas  Brenno Miliani   2-0
 Caio Barandas  De Sousa Nicholas   2-1
 R Pontes Israel  Anderson Ridolfi   2-0
 Ullrich Alex  Ferreirinha Guto   2-1
 Jeferson Almeida  Rodrigo Koorn Da Silva   2-1
 I Fernandes Andre  Jose Luis Arrieta   2-1
 Tardelli Jorge  Ahmed Atieh   2-0
 Ulloa Fernando  Thiago Sezotzki   2-0
 Marcos Lima  Erico Kurita   2-1
 Gabriel Del Ré  C Cabral Barbosa Dias Denis   2-0
 Costa Fabio  Ilton Cherete   2-1
 Vinicius Alan  Bruno Colar   2-0
 Pincelli Felipe  Rodrigues Bruno   2-1
 Freitas Hugo  Siciliano Fabio   2-1
 Caio Errerias  Guilherme Freitas   2-0
 Hanke Roberto  Casassanta Thiago   2-0
 Thiago Godas  Rafael Altomani   2-1
 Lourega Felipe  Pedrozo Marcelo   2-1
 Rodrigues Danilo  Erico Moraes   2-1
 Araujo Silva Filho Joao  Henrique Agrela   2-0
 Baptista Thiago  P Ternicelli Renan   2-0
 Luis Felippe Rossello Lima  Lyra Gustavo   2-1
 Ferreira Lucas  M M. Silva Thiago   2-1
 Alexandre Boim  Rodrigo Amorim   2-1
 Thales Santos  André Afonso   2-0
 Diego Carvalho  Lucas Rosa   2-1
 R Robson Paulo  Torres Thiago   2-0
 Victor V Ferreira João  Murilo Malta Porto   2-1
 Guilherme De Magalhaes Scalli  M Lança André   2-0
 Garcia Diego  Rossetto Tiago   2-1
 S De Biasi Julio  Bacci Andre   2-1
 Bruno Amaral Di Palma  Onofre Santiago Bittencourt Mark   2-1
 Kendi K Kondo Igor  Kiefer Giuseppe   2-0
 Silveira Vagner  Felipe Godinho Luiz   2-1
 Luiz Andreatta Bueno Vagner  Luis Augusto Affonso Lanzi   2-1
 Rafael G Zveibil Jean  C Naldi Murilo   2-0
 M Sales Ramon  Vieira Ramalho Bruno   2-0
 Victor Ubeda Gomes  M Ferreira Jonathan   2-0
 Adriano Rigatto  Jamerson Santos De Oliveira   2-1
 Navarro Rafael  Vinicius T. Sakima   2-0
 Dias Caue  Vagner William Casatti   2-0
 Fernandes Mayckeol  Santos Amon   2-1
 Domene Luccas  Ferreira Bruno   2-0
 Carlos Dos Santos  Silva Welinton   2-0
 Lucas Oliveira  S S. L. Eduardo   2-1
 D Baggio Giancarlo  Allan Sapucaia Barboza   2-1
 Issaho Kagueiama Thiago  André Luiz Monteiro   2-0
 Silva Felipe  Junior Urandi   2-0
 Carlos Rafael  César Bruno   2-1
 Marcelo Imamura  Alexandre Machado   2-1
 Allan Gontijo  Marinho Luis   2-0
 Leal Davi  Gregorio Sanches   2-0
 Paulo Carvalho Pereira Luiz  Eduardo Goethe   2-0
 E Guidotti Rodrigo  Campos Alex   2-1
 Alves Kelvin  Fernando Pereira   2-0
 Zé Vicente  Lima Anderson   2-0
 Henrique Pedro  D Lima Pablo   2-1
 Daniel Silva  L Moreira Andre   2-0
 R Mancini Caique  De Freitas Junior Waner   2-0
 Brito Tharso  Ygor Leao   2-1
 Pardini Bruno  Johnny Craveiro   2-1
 S Freire Henrique  Victor Lima Dantas João   2-0
 L Motta Rafael  Donato Mauricio   2-0
 Candello Marco  M Rodrigues Italo   2-1
 Ribeiro Daniel  João Schuster   2-0
 Cesar S Cechinel Victor  Renato Fernandes   2-0
 Durante Emerson  Luiz Filho   2-0
 N Carneiro Wellington  Willian Arruda   2-1
 Inham Mattos Paulo  Vieira Thiago   2-1
 H Teobaldo Caio  Santini Wendell   2-0


Rodada 4


Seu jogo na rodada: Mesa 82 @ 2-1 Bruno Palareti


 Jogador Oponente Resultado
 Willian Arruda  Ygor Leao   2-1
 Donato Mauricio  M Rodrigues Italo   2-0
 Victor Lima Dantas João  João Schuster   1-1
 Alves Kelvin  Renato Fernandes   2-0
 P Ternicelli Renan  S Freire Henrique   2-0
 Vieira Ramalho Bruno  Durante Emerson   2-0
 Pardini Bruno  Guilherme Freitas   2-0
 R Mancini Caique  Lucas Rosa   2-0
 Felipe Godinho Luiz  Rodrigo Amorim   2-0
 E Guidotti Rodrigo  Rodrigo Koorn Da Silva   2-1
 Luis Augusto Affonso Lanzi  M Ferreira Jonathan   2-0
 Vagner William Casatti  Rossetto Tiago   2-0
 Bruno Colar  N Carneiro Wellington   2-1
 Santos Amon  Bacci Andre   2-1
 Inham Mattos Paulo  Henrique Pedro   2-1
 Vinicius T. Sakima  Erico Kurita   2-0
 C Naldi Murilo  Thiago Sezotzki   2-0
 Murilo Malta Porto  H Teobaldo Caio   2-0
 César Bruno  Allan Sapucaia Barboza   2-0
 Ribeiro Daniel  Erico Moraes   2-1
 Rodrigues Bruno  Silva Welinton   2-1
 M M. Silva Thiago  Junior Urandi   2-0
 Kiefer Giuseppe  Ahmed Atieh   2-1
 M Lança André  Candello Marco   2-0
 Cesar S Cechinel Victor  Casassanta Thiago   2-0
 C Cabral Barbosa Dias Denis  L Motta Rafael   2-1
 Jamerson Santos De Oliveira  Siciliano Fabio   2-1
 Onofre Santiago Bittencourt Mark  Rafael Altomani   2-1
 Ferreira Bruno  Brito Tharso   2-1
 Ilton Cherete  André Afonso   2-1
 Pedrozo Marcelo  Lyra Gustavo   2-1
 André Luiz Monteiro  Torres Thiago   2-0
 S S. L. Eduardo  Alexandre Machado   2-1
 Ferreirinha Guto  Zé Vicente   2-0
 Henrique Hage  Marinho Luis   2-0
 Daniel Silva  Leal Davi   2-0
 Paulo Carvalho Pereira Luiz  De Sousa Nicholas   2-0
 Anderson Ridolfi  Brenno Miliani   2-0
 Araujo Silva Filho Joao  Tardelli Jorge   2-1
 M Sales Ramon  Carlos Dos Santos   2-0
 Diego Carvalho  Caio Errerias   2-0
 Gabriel Del Ré  Fernandes Mayckeol   2-1
 Ricardo Dorini  Costa Fabio   2-1
 Lucas Oliveira  Issaho Kagueiama Thiago   2-1
 Ullrich Alex  Garcia Diego   2-1
 Rodrigues Danilo  Lourega Felipe   2-0
 Vinicius Alan  Adilson Da Silva Junior Elcio   2-0
 I Fernandes Andre  Zago Lucas   2-1
 Marcelo Imamura  Baptista Thiago   2-1
 Altico Marco  Ulloa Fernando   2-0
 Henrique Ferrari  Mario Gomes   2-1
 D Baggio Giancarlo  Gabriel Mendes   2-1
 Rafael Fernandes  Rodrigo Eduardo   2-1
 S De Biasi Julio  Freitas Hugo   2-0
 Domene Luccas  R Robson Paulo   2-0
 Ginja Gabriel  Carvalho Rodrigo   2-1
 Molinari Caio  Lucas G Caparroz João   2-1
 Rafael G Zveibil Jean  Silveira Vagner   2-0
 Ferreira Lucas  Silva Felipe   2-0
 Rafael Negrini  E Obregón Alfredo   2-0
 Allan Gontijo  Carlos Rafael   2-0
 Bruno Amaral Di Palma  Rafael Rabelo Bottecchia   2-0
 Rafael Cardoso  Juan Gaston   2-1
 Dias Caue  Lucas Munhóz Da Costa   2-0
 Angelo Guarnieri Antony  Thales Santos   2-0
 Kendi K Kondo Igor  Luis Felippe Rossello Lima   2-1
 Adriano Rigatto  Alexandre Boim   2-1
 Thiago Godas  Jeferson Almeida   2-0
 Pincelli Felipe  Paulo Noleto   2-0
 Victor Ubeda Gomes  Athayde Tiago   2-1
 Marcos Lima  Eduardo Palma Lopes Da Silva   2-0
 B Orlando Allan  Luiz Andreatta Bueno Vagner   2-0
 Hanke Roberto  Navarro Rafael   2-1
 Freitas Souza Danillo  Gomes Barbosa Delbiano   2-0
 Guilherme De Magalhaes Scalli  Victor V Ferreira João   2-0
 Felipe Missio  Capela Kauê   2-0
 R Pontes Israel  Silva Willians Rafael   2-1
 G Scacchett Gabriel  Caio Barandas   1-1
 Dias Correia Felipe  Perrini Pedro   2-0
 Henrique Da Silva Fernando  Guidotti Ricardo   2-0
 Camargo Francisco  Ã‰rico Furlan   2-0
   Bruno Palareti   2-1
 Akio Yanagiura Matheus  Danilo Costa Geraldes   2-1
 Bueno De Moraes Antonio Perci  Fernando Ramires Filho   2-1
 Rafael Gaspar Gonçalves  Rufino Rafael   2-1
 Vianna Cauê  S Da Silva Pantoja Elias   2-1
 Venancio Adrien  Tiberio Carlos   2-1
 Takizawa Gustavo  Guilherme Ferreira Diniz   2-1
 Rudá Andrade Dos Reis  Thiago Saporito   2-1
 C Brito Diego  Coquemala Filho C Walter   2-1
 C Moreno Bruno  Soares Sinval   2-0
 Macêdo Siqueira Junior Wilson  Johnny Craveiro   2-0


Rodada 5


Seu jogo na rodada: Mesa 1 @ C Brito Diego 2-0


 Jogador Oponente Resultado
 Johnny Craveiro  ** BYE **   2-0
 C Brito Diego     2-0
 Rudá Andrade Dos Reis  Rafael Gaspar Gonçalves   2-0
 Camargo Francisco  Henrique Da Silva Fernando   2-0
 Akio Yanagiura Matheus  Dias Correia Felipe   2-0
 Bueno De Moraes Antonio Perci  Venancio Adrien   2-1
 Vianna Cauê  C Moreno Bruno   2-1
 Takizawa Gustavo  G Scacchett Gabriel   2-1
 R Pontes Israel  Gabriel Del Ré   2-0
 Bruno Amaral Di Palma  Bruno Palareti   2-1
 Araujo Silva Filho Joao  Fernando Ramires Filho   2-1
 B Orlando Allan  Guidotti Ricardo   2-1
 Victor Ubeda Gomes  Rufino Rafael   2-1
 Kendi K Kondo Igor  Domene Luccas   2-0
 Danilo Costa Geraldes  Macêdo Siqueira Junior Wilson   2-1
 Allan Gontijo  Coquemala Filho C Walter   2-1
 Ullrich Alex  Soares Sinval   2-1
 Silva Willians Rafael  Marcos Lima   2-1
 Angelo Guarnieri Antony  Pincelli Felipe   2-0
 Ã‰rico Furlan  M Sales Ramon   2-1
 Dias Caue  Henrique Ferrari   2-0
 Guilherme De Magalhaes Scalli  Rafael Fernandes   2-0
 Felipe Missio  S De Biasi Julio   2-1
 Lucas Oliveira  Marcelo Imamura   2-1
 Diego Carvalho  Ricardo Dorini   2-0
 Rafael G Zveibil Jean  Thiago Saporito   2-1
 Tiberio Carlos  Perrini Pedro   2-0
 Rodrigues Danilo  Freitas Souza Danillo   2-0
 Altico Marco  Hanke Roberto   2-1
 Guilherme Ferreira Diniz  D Baggio Giancarlo   2-1
 S Da Silva Pantoja Elias  Ferreira Lucas   2-1
 Molinari Caio  Vinicius Alan   2-0
 Ginja Gabriel  Adriano Rigatto   2-1
 I Fernandes Andre  Thiago Godas   2-0
 Rafael Negrini  Rafael Cardoso   2-1
 Caio Barandas  Paulo Carvalho Pereira Luiz   2-1
 Rodrigues Bruno  Anderson Ridolfi   2-1
 Zago Lucas  E Guidotti Rodrigo   2-1
 Ilton Cherete  Silveira Vagner   2-0
 Jeferson Almeida  Pedrozo Marcelo   2-1
 M Lança André  Caio Errerias   2-0
 Kiefer Giuseppe  Lucas Munhóz Da Costa   2-0
 Ferreirinha Guto  Felipe Godinho Luiz   2-0
 Cesar S Cechinel Victor  Silva Felipe   2-1
 Henrique Hage  Eduardo Palma Lopes Da Silva   2-1
 Santos Amon  Jamerson Santos De Oliveira   2-1
 Rodrigo Eduardo  Bruno Colar   2-1
 Adilson Da Silva Junior Elcio  André Luiz Monteiro   2-0
 Luis Augusto Affonso Lanzi  Navarro Rafael   2-1
 Vagner William Casatti  César Bruno   2-1
 Luiz Andreatta Bueno Vagner  M M. Silva Thiago   2-0
 Alves Kelvin  Vieira Ramalho Bruno   2-1
 Ribeiro Daniel  Fernandes Mayckeol   2-1
 Vinicius T. Sakima  R Mancini Caique   2-1
 Victor V Ferreira João  Carvalho Rodrigo   2-1
 C Cabral Barbosa Dias Denis  Mario Gomes   2-0
 Ulloa Fernando  Daniel Silva   2-0
 Onofre Santiago Bittencourt Mark  Issaho Kagueiama Thiago   2-1
 Thales Santos  Carlos Rafael   2-1
 E Obregón Alfredo  Luis Felippe Rossello Lima   2-1
 Capela Kauê  Athayde Tiago   2-1
 Lourega Felipe  Paulo Noleto   2-1
 Juan Gaston  Alexandre Boim   2-0
 P Ternicelli Renan  C Naldi Murilo   2-1
 Freitas Hugo  Baptista Thiago   2-0
 Gomes Barbosa Delbiano  Pardini Bruno   2-0
 Ferreira Bruno  Costa Fabio   2-0
 Gabriel Mendes  Garcia Diego   2-0
 Murilo Malta Porto  S S. L. Eduardo   2-0
 Tardelli Jorge  Henrique Pedro   2-0
 De Sousa Nicholas  Leal Davi   2-0
 Rossetto Tiago  Lyra Gustavo   2-1
 Silva Welinton  André Afonso   2-0
 Junior Urandi  Rodrigo Amorim   2-1
 Siciliano Fabio  Guilherme Freitas   2-1
 Erico Moraes  Marinho Luis   2-0
 H Teobaldo Caio  Donato Mauricio   2-0
 Erico Kurita  Bacci Andre   2-0
 Inham Mattos Paulo  S Freire Henrique   2-0
 L Motta Rafael  Brito Tharso   2-1
 N Carneiro Wellington  Candello Marco   2-1
 Willian Arruda  Ahmed Atieh   2-0
 João Schuster  M Rodrigues Italo   2-0
 Victor Lima Dantas João  Renato Fernandes   2-0


Rodada 6


Seu jogo na rodada: Mesa 9 @ Venancio Adrien 2-0


 Jogador Oponente Resultado
 Takizawa Gustavo  C Brito Diego   2-0
 Akio Yanagiura Matheus  Vianna Cauê   2-0
 Rudá Andrade Dos Reis  Camargo Francisco   2-1
 R Pontes Israel  Bueno De Moraes Antonio Perci   2-0
 Henrique Da Silva Fernando  Diego Carvalho   2-0
 Danilo Costa Geraldes  Rodrigues Danilo   2-1
 S Da Silva Pantoja Elias  Ginja Gabriel   2-0
 Kendi K Kondo Igor  Guilherme De Magalhaes Scalli   2-0
 Venancio Adrien     2-0
 Rafael Gaspar Gonçalves  Silva Willians Rafael   2-0
 Altico Marco  C Moreno Bruno   2-1
 Guilherme Ferreira Diniz  Rafael Negrini   2-0
 Molinari Caio  Lucas Oliveira   2-0
 Ã‰rico Furlan  Dias Caue   2-0
 Bruno Amaral Di Palma  I Fernandes Andre   2-1
 Ullrich Alex  Felipe Missio   1-1
 Tiberio Carlos  B Orlando Allan   2-0
 Angelo Guarnieri Antony  Victor Ubeda Gomes   2-1
 Rafael G Zveibil Jean  Dias Correia Felipe   2-0
 Araujo Silva Filho Joao  Allan Gontijo   2-1
 Zago Lucas  Caio Barandas   2-1
 G Scacchett Gabriel  Rufino Rafael   2-0
 Domene Luccas  Hanke Roberto   2-1
 Gabriel Del Ré  Jeferson Almeida   2-0
 Thales Santos  Ricardo Dorini   2-0
 Ilton Cherete  Bruno Palareti   2-1
 Guidotti Ricardo  Macêdo Siqueira Junior Wilson   2-0
 Rodrigues Bruno  Cesar S Cechinel Victor   2-1
 Ferreira Bruno  D Baggio Giancarlo   2-1
 Coquemala Filho C Walter  Capela Kauê   2-0
 Luis Augusto Affonso Lanzi  Ulloa Fernando   2-0
 C Cabral Barbosa Dias Denis  Ribeiro Daniel   2-1
 Soares Sinval  Pincelli Felipe   2-1
 Perrini Pedro  Tardelli Jorge   2-1
 Henrique Ferrari  Rodrigo Eduardo   2-0
 Vagner William Casatti  Marcelo Imamura   2-0
 Victor V Ferreira João  Freitas Souza Danillo   2-1
 Kiefer Giuseppe  Adilson Da Silva Junior Elcio   2-1
 Murilo Malta Porto  Thiago Godas   2-0
 Ferreira Lucas  Gabriel Mendes   2-0
 S De Biasi Julio  Henrique Hage   2-1
 Gomes Barbosa Delbiano  Adriano Rigatto   2-0
 Marcos Lima  E Obregón Alfredo   2-1
 Fernando Ramires Filho  Alves Kelvin   2-0
 Luiz Andreatta Bueno Vagner  Santos Amon   2-0
 Rafael Cardoso  Ferreirinha Guto   2-0
 Rafael Fernandes  M Lança André   2-1
 M Sales Ramon  Lourega Felipe   2-1
 Juan Gaston  P Ternicelli Renan   2-1
 Vinicius T. Sakima  Freitas Hugo   2-0
 De Sousa Nicholas  Onofre Santiago Bittencourt Mark   2-1
 Anderson Ridolfi  Paulo Carvalho Pereira Luiz   2-0
 Silveira Vagner  H Teobaldo Caio   2-1
 N Carneiro Wellington  Pedrozo Marcelo   2-0
 Felipe Godinho Luiz  Erico Kurita   2-1
 Rossetto Tiago  Silva Welinton   2-0
 Athayde Tiago  S S. L. Eduardo   2-0
 C Naldi Murilo  Willian Arruda   2-0
 Junior Urandi  R Mancini Caique   2-1
 Carlos Rafael  Carvalho Rodrigo   2-1
 Silva Felipe  L Motta Rafael   2-1
 Siciliano Fabio  Mario Gomes   2-0
 Inham Mattos Paulo  E Guidotti Rodrigo   2-0
 Paulo Noleto  Caio Errerias   2-1
 César Bruno  Fernandes Mayckeol   2-0
 Erico Moraes  Lucas Munhóz Da Costa   2-0
 Vieira Ramalho Bruno  Leal Davi   2-1
 Victor Lima Dantas João  Brito Tharso   2-1
 Johnny Craveiro  João Schuster   2-1
 Rodrigo Amorim  Lyra Gustavo   2-1
 Guilherme Freitas  Candello Marco   2-0


Rodada 7


Seu jogo na rodada: Mesa 17 @ 2-1 Dias Caue


 Jogador Oponente Resultado
 Brito Tharso  Johnny Craveiro   2-1
 Akio Yanagiura Matheus  Rudá Andrade Dos Reis   2-1
 R Pontes Israel  Takizawa Gustavo   2-0
 Kendi K Kondo Igor  Henrique Da Silva Fernando   2-1
 Rafael G Zveibil Jean  Bueno De Moraes Antonio Perci   2-1
 C Brito Diego  Araujo Silva Filho Joao   2-1
 Danilo Costa Geraldes  Vianna Cauê   2-1
 Guilherme Ferreira Diniz  Molinari Caio   2-1
 S Da Silva Pantoja Elias  Bruno Amaral Di Palma   2-0
 Tiberio Carlos  Angelo Guarnieri Antony   2-1
 Ã‰rico Furlan  Venancio Adrien   2-1
 Camargo Francisco  Rafael Gaspar Gonçalves   2-1
 Ullrich Alex  Altico Marco   2-0
 Felipe Missio  Zago Lucas   2-0
 G Scacchett Gabriel  Ferreira Bruno   2-0
 Gomes Barbosa Delbiano  Marcos Lima   2-0
   Dias Caue   2-1
 Victor Ubeda Gomes  C Cabral Barbosa Dias Denis   2-1
 Lucas Oliveira  Soares Sinval   2-0
 Domene Luccas  Perrini Pedro   2-1
 Rafael Cardoso  B Orlando Allan   2-0
 Ferreira Lucas  Rafael Negrini   2-0
 Juan Gaston  Vinicius T. Sakima   2-1
 Vagner William Casatti  Guilherme De Magalhaes Scalli   2-1
 Fernando Ramires Filho  Rodrigues Danilo   1-1
 Silva Willians Rafael  Henrique Ferrari   2-1
 Murilo Malta Porto  Guidotti Ricardo   2-1
 Allan Gontijo  Ginja Gabriel   2-1
 Ilton Cherete  Rafael Fernandes   2-0
 Coquemala Filho C Walter  Victor V Ferreira João   2-0
 Dias Correia Felipe  M Sales Ramon   2-1
 Thales Santos  C Moreno Bruno   2-0
 Luis Augusto Affonso Lanzi  Diego Carvalho   2-1
 Gabriel Del Ré  Luiz Andreatta Bueno Vagner   2-0
 I Fernandes Andre  Kiefer Giuseppe   2-1
 Rodrigues Bruno  S De Biasi Julio   2-0
 Caio Barandas  Anderson Ridolfi   2-0
 De Sousa Nicholas  Adilson Da Silva Junior Elcio   2-1
 Bruno Palareti  Rossetto Tiago   2-0
 Santos Amon  Rufino Rafael   2-0
 P Ternicelli Renan  Inham Mattos Paulo   2-1
 Thiago Godas  Ribeiro Daniel   2-1
 Paulo Noleto  Carlos Rafael   2-1
 Athayde Tiago  Freitas Souza Danillo   2-1
 Onofre Santiago Bittencourt Mark  Tardelli Jorge   2-0
 Junior Urandi  Erico Moraes   2-0
 Marcelo Imamura  Alves Kelvin   2-1
 Hanke Roberto  M Lança André   2-0
 E Obregón Alfredo  Siciliano Fabio   2-0
 Felipe Godinho Luiz  Vieira Ramalho Bruno   2-0
 Ferreirinha Guto  Macêdo Siqueira Junior Wilson   2-1
 César Bruno  Silva Felipe   2-1
 Jeferson Almeida  Ricardo Dorini   2-0
 C Naldi Murilo  Silveira Vagner   2-0
 Victor Lima Dantas João  Paulo Carvalho Pereira Luiz   1-1
 H Teobaldo Caio  Carvalho Rodrigo   2-0
 Guilherme Freitas  Erico Kurita   2-0
 Rodrigo Amorim  L Motta Rafael   2-1
 Willian Arruda  Mario Gomes   2-0
 João Schuster  ** BYE **   2-0


Rodada 8


Seu jogo na rodada: Mesa 12 @ Ilton Cherete 2-0


 Jogador Oponente Resultado
 Akio Yanagiura Matheus  R Pontes Israel   0-0
 Takizawa Gustavo  Ã‰rico Furlan   2-0
 S Da Silva Pantoja Elias  Rafael G Zveibil Jean   2-0
 Tiberio Carlos  Rudá Andrade Dos Reis   2-1
 C Brito Diego  Danilo Costa Geraldes   2-0
 Camargo Francisco  Kendi K Kondo Igor   2-1
 Guilherme Ferreira Diniz  Ullrich Alex   2-1
 Felipe Missio  G Scacchett Gabriel   2-1
 Lucas Oliveira  Gomes Barbosa Delbiano   2-0
 Dias Correia Felipe  Rafael Gaspar Gonçalves   2-1
 Araujo Silva Filho Joao  Vianna Cauê   2-0
 Ilton Cherete     2-0
 Angelo Guarnieri Antony  Murilo Malta Porto   2-1
 Victor Ubeda Gomes  Thales Santos   2-1
 Rafael Cardoso  Gabriel Del Ré   2-1
 Juan Gaston  Ferreira Lucas   2-0
 Venancio Adrien  Henrique Da Silva Fernando   2-0
 Altico Marco  Bruno Amaral Di Palma   2-0
 Silva Willians Rafael  Domene Luccas   2-0
 I Fernandes Andre  Allan Gontijo   2-0
 Luis Augusto Affonso Lanzi  Coquemala Filho C Walter   2-1
 Vagner William Casatti  Rodrigues Bruno   2-0
 Bueno De Moraes Antonio Perci  Molinari Caio   2-1
 Fernando Ramires Filho  Caio Barandas   2-0
 Zago Lucas  Rodrigues Danilo   2-0
 De Sousa Nicholas  Luiz Andreatta Bueno Vagner   2-0
 Ferreirinha Guto  Thiago Godas   2-0
 C Moreno Bruno  Henrique Ferrari   2-0
 Diego Carvalho  Athayde Tiago   2-1
 Marcelo Imamura  M Sales Ramon   2-1
 Kiefer Giuseppe  Onofre Santiago Bittencourt Mark   2-0
 Vinicius T. Sakima  Guidotti Ricardo   2-0
 Perrini Pedro  B Orlando Allan   2-1
 Marcos Lima  Jeferson Almeida   2-0
 C Naldi Murilo  Hanke Roberto   2-1
 S De Biasi Julio  Soares Sinval   2-0
 P Ternicelli Renan  Victor V Ferreira João   2-0
 Guilherme De Magalhaes Scalli  Santos Amon   2-1
 Junior Urandi  Rafael Fernandes   2-0
 César Bruno  Paulo Noleto   2-1
 Ginja Gabriel  Dias Caue   0-0
 Bruno Palareti  C Cabral Barbosa Dias Denis   2-0
 E Obregón Alfredo  Felipe Godinho Luiz   2-0
 Anderson Ridolfi  Macêdo Siqueira Junior Wilson   2-0
 Rodrigo Amorim  Carlos Rafael   2-1
 Freitas Souza Danillo  Silveira Vagner   2-1
 Ribeiro Daniel  Guilherme Freitas   2-1
 Vieira Ramalho Bruno  Silva Felipe   2-0
 Ricardo Dorini  Tardelli Jorge   2-0
 Inham Mattos Paulo  Siciliano Fabio   2-0
 Alves Kelvin  Willian Arruda   2-0
 H Teobaldo Caio  Rossetto Tiago   2-0
 Paulo Carvalho Pereira Luiz  Adilson Da Silva Junior Elcio   2-0
 Johnny Craveiro  Victor Lima Dantas João   2-1
 João Schuster  Brito Tharso   2-0
 Erico Kurita  L Motta Rafael   2-0


Rodada 9

 Jogador Oponente Resultado
 Akio Yanagiura Matheus  Takizawa Gustavo   0-0
 Camargo Francisco  C Brito Diego   0-0
 Guilherme Ferreira Diniz  Tiberio Carlos   0-0
 S Da Silva Pantoja Elias  R Pontes Israel   1-1
 Venancio Adrien  Felipe Missio   2-1
 Silva Willians Rafael  Rudá Andrade Dos Reis   2-0
 Ã‰rico Furlan  Angelo Guarnieri Antony   2-0
 Dias Correia Felipe  Bueno De Moraes Antonio Perci   2-0
 Danilo Costa Geraldes  Rafael G Zveibil Jean   2-0
 Altico Marco  Araujo Silva Filho Joao   2-0
 I Fernandes Andre  Kendi K Kondo Igor   2-1
 Luis Augusto Affonso Lanzi  Rafael Cardoso   2-0
 Vagner William Casatti  Juan Gaston   2-1
 Victor Ubeda Gomes  Lucas Oliveira   2-1
 Ilton Cherete  Ullrich Alex   2-1
 G Scacchett Gabriel  Fernando Ramires Filho   2-1
 De Sousa Nicholas  Zago Lucas   2-0
 Bruno Amaral Di Palma  Vianna Cauê   2-0
 Rafael Gaspar Gonçalves  Molinari Caio   2-1
 Coquemala Filho C Walter  Henrique Da Silva Fernando   1-1
 Gabriel Del Ré  Domene Luccas   2-1
 Ferreira Lucas  Gomes Barbosa Delbiano   2-0
 Kiefer Giuseppe  Perrini Pedro   2-1
 E Obregón Alfredo  C Moreno Bruno   2-0
 Allan Gontijo  Bruno Palareti   2-1
 Thales Santos  Marcos Lima   2-1
 Guilherme De Magalhaes Scalli  S De Biasi Julio   2-0
 Marcelo Imamura  Vinicius T. Sakima   2-1
 P Ternicelli Renan  Rodrigues Bruno   2-0
 Diego Carvalho  Ferreirinha Guto   2-0
 Junior Urandi  C Naldi Murilo   2-1
 César Bruno  Caio Barandas   2-0
 Anderson Ridolfi  Rodrigues Danilo   2-0
 M Sales Ramon  B Orlando Allan   2-0
 Soares Sinval  Freitas Souza Danillo   2-0
 Athayde Tiago  Rafael Fernandes   2-0
 Hanke Roberto  Thiago Godas   2-0
 Ribeiro Daniel  Santos Amon   2-1
 Ricardo Dorini  Felipe Godinho Luiz   2-0
 Alves Kelvin  Paulo Noleto   2-0
 Vieira Ramalho Bruno  Jeferson Almeida   2-0
 Rodrigo Amorim  H Teobaldo Caio   2-0
 Inham Mattos Paulo  Paulo Carvalho Pereira Luiz   2-0
 João Schuster  Silveira Vagner   2-0
 Carlos Rafael  Adilson Da Silva Junior Elcio   2-1
 Silva Felipe  Tardelli Jorge   2-0
 Johnny Craveiro  Erico Kurita   2-1
 Victor Lima Dantas João  Guilherme Freitas   2-1


Comentários

Ops! Você precisa estar logado para postar comentários.